Ударник Tokio Hotel дал эксклюзивное интервью журналу Браво.

Шрамы останутся навсегда!

От подобных фотографий мурашки бегут по коже! Ударник Густав Шеффер (20 лет) из группы Tokio Hotel был жестоко избит. Как это произошло?
Дело было так: Густав пошел в ночной клуб в своем родном городе Магдебурге, на часах полтретьего. В начале пятого, в то время, пока он болтает с двумя девушками, на него набрасываются трое мужчин. Они говорят ему различные ругательства, а потом бьют по лицу. Еще через несколько секунд набрасываются снова сзади!
Директор ночного заведения Ранос Кондогтис сообщает: "Один из них ударил его бутылкой по лбу". От подобного удара у Густава раны по всей голове, один и порезов доходит аж до пяти сантиметров в длину! Свидетели сообщают, что было невероятно много крови.

Его друг отвел его в туалет, где попытался остановить кровь при помощи бумажных полотенец. А когда прибыла скорая помощь, Густав попрощался с директором клуба, сказав ему: "Мне обидно за себя и за тебя. Еще увидимся".
В больнице Густаву пришлось сбрить часть волос и наложить 36 швов! После чего он смог отправиться домой.

Через несколько дней после инцидента Густав согласился дать журналу Браво эксклюзивное интервью. Он храбро рассказывает: "Мне гораздо лучше. Конечно еще не совсем хорошо, но лучше чем прежде." Причин нападения он и сам не знает. "Вообще не понимаю, может они что-нибудь приняли не то".
Свидетели же говорят, что скорее всего причина в том, что девушки, с которыми общался Густав, были подругами нападавших, в которых после заиграла ревность, что и привело в итоге к драке. "Зависть никогда ни к чему хорошему не приводит" - поясняет Густав. - "Но меня сложно назвать бабником, поэтому не вижу причин мне завидовать". Более подробно о случившемся Густав рассказать не может, ведь полиция как раз сейчас ведет дело о произошедшем, так как Густав подал заявление на нападавших.

Но мстить Густав не хочет. "Я надеюсь, что преступники быстро будут обнаружены, чтобы они не учинили еще больше беспорядков. Но мстить им не хочу." И это он заявляет, несмотря на тот факт, что воспоминания об этой ночи будут преследовать его всю жизнь! "Да, шрамы останутся, но это не самое важное в жизни" - храбро заявляет Густав. Он пытается смотреть с оптимизмом на ситуацию: "Мне бы вообще могли осколком попасть в глаза, вот тогда бы уж было совсем плохо. Так что мне остается радоваться, что ударили меня по голове не спереди, а сзади."

Как Густав собирается защищать себя от подобных нападок в будущем? "До этого момента я пытался сохранить в целости свою личную жизнь без охраны, которая бы следила за каждым моим шагом. И я не хочу нарушать это правило", - объясняет он. - Но что делать с этим в будущем, я пока не знаю".
Также он благодарит в первую очередь своих друзей и фанатов. "Мне пришло нереально много писем с поддержкой. Просто невероятно, как все обо мне заботятся, я очень тронут. Огромное спасибо за это"

Источник