Токио Хотел – Объединенные трагедией

Когда вы проходите сквозь трудные ситуации, вы всегда знаете, на кого можете положиться. Токио Хотел доказали, что они вместе, но не просто в моментах славы. Если у них происходит что-то плохое, то они всегда друг за друга!

В то время как реабилитация была завершена, и они практически вернулись к работе (когда этот журнал будет выпущен, они уже вновь будут выступать), Билл думает о плохом периоде в своей жизни.

Bravo: Билл, ты испытываешь страх по поводу всего того, что происходит?
Bill: Очень страшно! Особенно, когда они сказали мне, что предстоит операция и все вытекающие из этого последствия. Мне повезло, потому что у меня практически не было времени думать об этом.

Bravo: Ты привык петь на протяжение целого дня. Каково это быть в абсолютной тишине?
Bill: Уффф! Самым ужасным было то, что мне нельзя было смеяться. Но все были терпеливыми со мной. Том дал мне блокнот для записей, потому что я не мог разговаривать.

Bravo: Что придавало тебе больше сил?
Bill: Люди, мой брат, мои родители, которые всегда были рядом; Густав, Георг, со своими визитами и мобильными сообщениями (невероятно!) и конечно же, фанаты… у меня даже нет слов, чтобы выразить свою благодарность!

И как это было для других участников Токи Хотел?
Страхи, сомнения… Операция Билла поставила под вопрос будущее группы!
Tom – До, в течение, и после операции брат-близнец Билла никогда его не покидал одного и переживал все страхи вместе с ним. "Когда я готовлю, он всегда ненавидит еду, но сейчас так как он не мог говорить, он не мог спорить!," говорит он, смеясь.

Gustav - "Я очень восхищаюсь Биллом, его смелостью, которую он доказал во время плохого жизненного этапа!, " сказал барабанщик. Барабанщик Токио Хотел как и остальные участники группы видели, как ему пришлось взять принудительные каникулы, чтобы набраться энергии. "Мне кажется, что еще никогда не хотел так сильно вернуться на сцену, как сейчас!", признается.

Georg – У Билла с Георгом есть огромные препирательства (?): они всегда говорят «плохие» вещи друг другу. "Я хотел навестить его, но мне не позволили, потому что Билл бы начал смеяться, глядя на меня," сказал Георг с улыбкой. Басист использовал эту паузу, чтобы побыть дома со своими родителями, но он ужасно соскучился по фанатам; "Сейчас ему нужно, чтобы с Биллом все вновь стало хорошо и все будет как прежде ".

Источник