Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Архив » OKEJ #11 (SE): "Мы совершили много запрещенных вещей!" `09


OKEJ #11 (SE): "Мы совершили много запрещенных вещей!" `09

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Прежде всего, поздравляем, Густав, сегодня у тебя день рождения!
Густав: Спасибо! Хотя я вообще еще не праздновал, целый день одни интервью. Но я не жалуюсь. Или да, все- таки немного жалуюсь.

Я слышал, что вы, Том и Билл, недавно довольно неплохим способом отпраздновали свой день рождения!
Том: Да, мы арендвали парк аттракционов только для нас и наших друзей. Это было невероятно! Мы могли кататья на каждом аттракционе столько, сколько хотели и не надо было стоять в очереди. Это было осуществление нашей мечты. Сумасшедше!

Если бы в парке аттракционов был аттракцион Tokio Hotel, как бы он выглядел?
Билл: Это был бы самый быстрый аттракцион, на котором вы когда-либо бывали. Сначала бы вы долго ехали прямо, а потом внезапно взмывали бы вверх и оказывались в небе. Там бы на некоторое время замирали, а потом внезапно падали бы прямо вниз нереально быстро.

Что было самым незаконным из того, что вы делали в номере отеля?
Том: Было очень много незаконных вещей, которые мы делали, так что здесь мы их сказать не можем. Но мы громили все тут и там. Однажды мы катались на огромной скорости на маленьких велосипедах по коридорам отеля. Ни персоналу, ни гостям это не понравилось...
Билл: В отеле в Германии мы разгромили так все разгромили, что нас в этот город больше вообще не пригласят играть, ахаха!

Что было самым идиотским, что вы сделали, будучи детьми?
Георг: Я кинул камень в окно Мерседеса. Но это было случайно. На самом деле я хотел попасть другу в голову.
Том: Когда нам с Биллом было около шести, мы пошли на утес, где люди прыгали с тарзанки. Но у нас не было ни ремней безопасности, ни чего-то подобного. Так что мы там просто стояли и смотрели. Если бы был порыв ветра, но мы бы наверно могли упасть, но мы были мелкими и и не поняли тогда ничего.

Перейдем на другую тему. Какого цвета ваше нижнее белье сегодня?
Том: Черного.
Билл: Черного.
Густав: Синего в белую полоску.
Георг: Черного. На черном нижнем белье не видно, когда оно грязное. И ты можешь вывернуть его наизнанку, чтобы еще чуть-чуть поносить.

Попозировали бы вы когда-нибудь обнаженными для какого-нибудь журнала?

Том: Думаю, я настолько хорошо выгляжу, что в принципе уже и так все внимание сосредотачивается на моем теле...
Густав: ... э?
Том: ... так что я думаю, этого достаточно. Большего внимания к моему телу сейчас привлекать и не надо. Для группы это будет лучше всего.

Расскажите нам о своем первом поцелуе.
Георг: (задумался)
Том: Это не тот, что ты вчера от меня получил?
Георг: Ахаха, нет. Я реально не помню первый свой поцелуй...
Том: Мой первый поцелуй был с той же самой девочкой, с которой первый раз поцеловался и Билл. Это была девчонка, с которой я встречался, а потом с ней стал гулять Билл через месяц, когда мы с ней расстались. Он как правило забирает всех девочек после меня.
Билл: Первый поцелуй никогда не бывает хорошим. В первый раз это все слюняво и странно.

Что должна сделать нормальная шведская девочка, чтобы привлечь ваше внимание?
Георг: Поднять свою кофточку!
Билл: Она могла бы покрасить свои волосы в какой-нибудь сумасшедший цвет и как-то выделиться на наших концертах. И возможно выучить немецкий. Неплохая фраза - "Du hast so schцne augen". Это означает "У тебя прекрасные глаза!"

Составной образ девушки-мечты для Tokio Hotel:
Лицо и ноги: Jessica Alba.
Волосы: Ashley Olsen.
Нос: Mary-Kate Olsen.
Торс: Jennifer Lopez.
Грудь: Pamela Anderson.
Ступни: Angelina Jolie.

Билл Каулиц нарисовал утку и мы попросили графолога рассказать, каков же Билл внутри!
"Много всего вертится в голове у этого человека. Множество простых и очевидных вещей. У него есть много забавных инцидентов и идей, но вопрос в том, достиг ли он всего, чего хотел? Но несмотря на все странности, этот человек твердо стоит на земле."

Источник

0

2

Убили фразы:
1)На черном нижнем белье не видно, когда оно грязное. И ты можешь вывернуть его наизнанку, чтобы еще чуть-чуть поносить.
2)... э?
3)Это не тот, что ты вчера от меня получил? (я такая извращенка что мне лучше этого не слышать.Фантазия больно хорошая.)
4)Я кинул камень в окно Мерседеса. Но это было случайно. На самом деле я хотел попасть другу в голову.

0

3

:D :D "Попозировали бы вы когда-нибудь обнаженными для какого-нибудь журнала?
Том: Думаю, я настолько хорошо выгляжу, что в принципе уже и так все внимание сосредотачивается на моем теле..." Тому, явно, не умереть от стеснительности :D

+1

4

Что? Нарисовал утку - спалил себя http://uploads.ru/i/y/T/t/yTtKw.gif

Синего в белую полоску.


Креатив от Густа http://uploads.ru/i/d/N/g/dNg8D.png

0

5

Забавное интервью. Всегда мне нравилось. И уточка, которую Билл нарисовал, на уточку не похожа. Но это все равно милейшество  http://uploads.ru/i/G/x/2/Gx2gS.png

Уточка

http://s010.radikal.ru/i312/1208/7a/c29b0289dfda.jpg

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Архив » OKEJ #11 (SE): "Мы совершили много запрещенных вещей!" `09