Берлин – экстравагантно, ярко, а также женственно.

Снова и снова Билл Каулиц (20) из Tokio Hotel меняет свой стиль. Недавно он продемонстрировал прическу ирокез, нарощенные ногти и яркие украшения.

‘В какой-то момент я больше не мог видеть свое собственное лицо. Т.е. пришло время, преподносить себя по-другому. Главное, что выглядит круто’, – говорит Билл газете Bild.

Его любимые дизайнеры одежды – Рик Оуэнс и Кристиан Диор. Билл: ‘У меня есть и такие шмотки, которые стоят всего 10 €. Раньше у меня было мало денег на карманные расходы, и я сам шил себе вещи. И сейчас я иногда занимаюсь этим. Или же я что-то нарисую и отдаю это портному’.

Сколько времени необходимо, чтобы домашний Билл превратился в реального рокера?
‘Чтобы принять душ, одеться, накраситься мне нужен час. В выходные я сажусь небритый такой в спортивном костюме перед телевизором – как любой другой’.

УКРАШЕНИЯ
Яркие украшения Билл любил всегда. Его новейшее любимое украшение: серебряная цепь с ключом. ‘Она мне понравилась, поэтому я позволил ее себе купить’. Билл предпочитает покупать украшения гамбургского дизайнера ‘Elfcraft’. Дизайн колец при случае он придумывает также сам.

НОГТИ
В этом отношении становится явной женственная сторона рокера: ‘Мне наростили ногти’, – рассказывает Билл. Теперь они идеально накрашены серым лаком. Раз в 3-4 недели звезде нужно ходить на маникюр.

ВОЛОСЫ
У Билла прическа ирокез. По бокам – сбрито, по середине уложено лаком. За прическу отвечает его визажистка Натали Франц (32). Певец: ‘В самолете я просто надеваю шапочку – все остальное было слишком напряжным для меня’.

СВИТЕР
Билл в своей кофте (х/б) модного в этом сезоне цвета: лилового! ‘Сколько она стоит и откуда она у меня, я и не знаю уже’.

БРЮКИ
Черные брюки Билла простые, но дорогие: из коллекции Кристиана Диора. ‘Он – один из моих самых любимых дизайнеров’, – востогается Билл. Цена: 260 €!’

Источник