Все что вы хотите знать о любимой группе.

Из всех групп, у которых мы брали интервью в Frikvarter, Токио Хотел должно быть самые классные и крутые. В скором времени они выпускают новый альбом, так что мы были отправлены прямиком в Гамбург, чтобы поговорить с ребятами обо всем, от свиданий до еды, до волос Билла и о вас.

Какая песня вам нравится больше всего с нового альбома "Гуманоид"?
Bill: Ох, это трудно, нам нравятся разные треки по-своему. Некоторые из них делают нас счастливыми, другие же грустными и все в таком духе.

Было ли для вас трудным переключиться с немецкого на английский на вашем новом альбоме?
Bill: Нет, не совсем. Это процесс и если мы оглянемся назад, мы можем быть только счастливы, потому что мы также писали на английском, когда мы начинали, это был очень плохой английский.

Где вы находите свое вдохновение для ваших индивидуальных стилей?
Gustav: Это совершенно по-разному (для каждого из нас) и не ограничено для одного человека. Билл очень сильно вдохновлен Томом, который вдохновлен Георгом и так далее.

Вы встречаетесь с кем-то?
Bill: Георг да, но у остальных из нас нет времени.
Tom: Можно ли так считать, если девушку привожу прямо в гостиничный номер и тусуюсь с ней? Если да, то тогда я встречаюсь.

Какое идеальное свидание для вас?
Bill: Концерт! Или парк аттракционов. Это очень классно иметь возможность кататься на каруселе или горках. Мы вполне любим приключения, так что мы не очень-то любим ужины при свечах.

Сколько вам было лет, когда вы получили свой первый поцелуй?
Bill: Мне было 9! Вы знали, что Том и я получили наш поцелуй от одной девочки? Сначала я, а затем он. Но это было нехорошо, после я подумал "Фу, что это было?"
Tom: Хаха, а Георгу было 22, верно Георг? А Густав вообще девственник, так что никаких девушек для него...

Никаких девушек даже в гостиничном номере?
Gustav: Хм... нет. (И затем он покраснел!)

Какой был ваш самый любимый предмет в школе?
Tom: Вообще-то это была не музыка, потому что это было скучно. Нужно было читать о музыкальной истории и мы не хотели натруждать себя этим. Мне нравилось искусство, потому что я хорош в рисовании и живописи. Это было легко, так что мне нравилось это больше всего.
Bill: Мне нравился немецкий больше всего. Я рисовал платья и прочее дома, но не в школе. Но знаете, мне нравился немецкий больше всего, потому что мне нужно было это, чтобы выражать себя. И тогда я мог писать поэмы и тексты песен. Вообще-то я написал свою первую песню, когда мне было 7 лет, но она скорее всего была не очень.
Tom: И вправду не очень, Билл!

Мы любим наших фанатов

Что самое прикольное было сделано вашими фанатами для вас?
Bill: Это определенно, когда они делают что-то собственноручно. Например, это клево, когда они пишут песни или делают музыку для нас! Или когда они подпевают нашим песням, это делает нас счастливыми.
Tom: О, и было один раз, когда парочка полуобнаженных девиц ждали в номере Густава. Ему это понравилось!

Какое поведение неприемлимо со стороны фанатов?
Bill: Самое ужасное - это когда они не уважают нашу частную жизнь. Я знаю, что мы не самые закрытые люди, но когда у нас наконец-то есть время на отдых, это 8 дней в году, мы хотим, чтобы нас оставили в покое. Мы также расстраиваемся, когда люди в это вовлекают наши семьи и друзей. Они не просили быть частью всего этого.

У вас когда-нибудь были неприятные случаи с фанатами?
Bill: Да... или, я бы не назвал их фанатами вообще-то. Но есть парочка ненормальных людей, которые действительно нуждаются в помощи. Сталкеры, например. Это не круто.

До того, как вы стали знаменитыми, какими фанатами вы были?
Bill: Аах, я был огромным фанатом Нены (с ее the 99 Luftballons). Я ждал ее под дождем и в очереди долгое время.
Georg: Я был совершенно другим. Мне нравилось стоять в заднем ряду больше всего, и расслабляться, и слушать музыку.
Tom: Да, но сейчас у нас на самом деле нет времени, чтобы делать это. Мы проводим 90% нашего времени с нашей собственной музыкой. Мы большие фанатые Токио Хотел.

Если бы вы были абсолютно нормальными фанатами Токио Хотел, как бы вы показали это?
Tom: Хаха, мы бы купили 10 копий каждого альбома! А затем посетили все бы концерты!
Bill: Может не 10 альбомов, но мы бы купили альбомы и посетили концерты и подпевали бы и все в таком духе.

И НАКОНЕЦ!
Секрет прически Билла!

Сколько времени занимает у тебя, чтобы собраться утром, Билл?
- Хм, не так уж много. Мне кажется, что это не занимает больше часа, все вместе с принятием душа и чисткой зубов и все в таком духе.

Что ты делаешь, когда у тебя плохой день для прически?
- Ох, это кризис. Это не происходит так часто, и самое ужасное, если мне нужно выступать. Но если я собираюсь выступать, всегда есть люди, которые помогают мне с этим, а если же нет, я ношу кепку.

Как ты чувствуешь себя по поводу того, что ты являешься иконой стиля?
- Аах, это звучит так классно! Но на самом деле я немного думал об этом, но это здорово, что людям нравится мой стиль и они копируют меня. По началу я сходил с ума, когда замечал людей, выглядящих как я на концертах, так что мне приходилось смотреть всякий раз. Сейчас я более или менее к этому привык.

Источник