Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Дневники » Дневник _At full speed_


Дневник _At full speed_

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ух ты!
А здесь здорово))
Провела здесь половину дня и ни разу не пожалела, что зарегистрировлась
  :jumping:

Нютка, спасибо тебе, дорогая, что привела меня к вам  :love:  Я знаю, что ты зайдешь и прочитаешь :D

Меня зовут Катя. Мне 17 исполнилось в сентябре. Люблю читать, писать, петь, рисовать, слушать музыку и выносить мозг моей любимой лучшей подруге))
Я впервые веду электронный дневник, пэтому не особо понимаю, как это нужно делать. Возможно, надо было начать, как во многих фильмах для прыщавых тинейджеров: "Дорогой дневник!..."
  :smoke:

Пока ещё не знаю, что и как, но уже чувствую себя здесь намного уверенней_)

Короче, пора уже завязывать с прелюдиями))
В общем, ясно, что я - самый прелестный ребенок на свете
И я рада, что обрела такую дружную семью Aliens))

Спасибо парням за это) 

Ну, и админам, конечно, за прекрасный форум :cool:

0

2

_At full speed_ написал(а):

Ух ты!
А здесь здорово))
Провела здесь половину дня и ни разу не пожалела, что зарегистрировлась  

Нютка, спасибо тебе, дорогая, что привела меня к вам    Я знаю, что ты зайдешь и прочитаешь   

Меня зовут Катя. Мне 17 исполнилось в сентябре. Люблю читать, писать, петь, рисовать, слушать музыку и выносить мозг моей любимой лучшей подруге))
Я впервые веду электронный дневник, пэтому не особо понимаю, как это нужно делать. Возможно, надо было начать, как во многих фильмах для прыщавых тинейджеров: "Дорогой дневник!..."  

Пока ещё не знаю, что и как, но уже чувствую себя здесь намного уверенней_)

Короче, пора уже завязывать с прелюдиями))
В общем, ясно, что я - самый прелестный ребенок на свете
И я рада, что обрела такую дружную семью Aliens))
Спасибо парням за это) 

Ну, и админам, конечно, за прекрасный форум

Привет)))))А я тебя буду читать :D

0

3

_At full speed_ написал(а):

Ну, и админам, конечно, за прекрасный форум

Спасибо, Катюш)
Меня зовут Наташа, я замещаю главного админа - Юлю, пока ее нет)
Присоединяйся к нам! Мы всегда рады новым людям.
А если хочешь оказать поддержку форуму, то нам как раз требуется переводчик-модератор в раздел с новостями)
Если заинтересует, то напиши в личку.

0

4

Ну привет, коза моя:)
рада, что ты тут уже)
я же говорила, что тут классно)
буду рада, если ты будешь активна на форуме)

0

5

Roksana написал(а):

Привет)))))А я тебя буду читать

Привет)) Очень мило)  :blush: надеюсь, тебе будет не очень скучно  ;) 

0

6

Февраль написал(а):

Спасибо, Катюш)
Меня зовут Наташа, я замещаю главного админа - Юлю, пока ее нет)
Присоединяйся к нам! Мы всегда рады новым людям.
А если хочешь оказать поддержку форуму, то нам как раз требуется переводчик-модератор в раздел с новостями)
Если заинтересует, то напиши в личку.

Рада знакомству  :)
Здесь действительно очень интересно)) Можно высказать свои мысли, не боясь флуда) У каждого свой маленький мирок) Круууто)  :cool:

Хех, зама-а-а-анчиво)

0

7

Nuta_Bouvier написал(а):

Ну привет, коза моя:)
рада, что ты тут уже)
я же говорила, что тут классно)
буду рада, если ты будешь активна на форуме)

мерси-и-и, благодарю тебя-я-я, мерси, спасибо за ссылку на этот фору-у-ум   :rofl:

Ахахах, да я теперь фиг вылезу вообще с него) Ещё и надоем всем тут  :D

0

8

Фу-у-у-ух!
Не день, а просто один сплошной кошмар!
Я постоянно мучаюсь с этим животом... Все из-за болезни. А сегодня завуч наорала на меня, типа я пропускаю школу ради того, чтобы погулять, и не более. Нет, конечно, пара погрешностей у меня есть, но блин... Гребанные одноклассницы заявляются на второй урок и им не слова не говорят, а на меня сразу наехали.

И ладно бы просто школа. Моя мама, слава богу, меня понимает, так ещё и с соседкой по квартире не очень-то ладится. Хотя, нет, не так... Соседка по квартире просто испортила мне настроение, но не сама, а с помощью специальной кошки  :'(
В общем, Надя притащила бездомного котенка. Эта дрянь перегрызла мне провод у мышки, написала на мою сумку, потом на подушку, затем испортила всю постель. Стащила колбасу и нагло ее осквернила, разбросав кусочки по полу!  :confused:

А я ещё ее гладила постоянно, лилеяла, а она... Мне сегодня пришлось всю ночь не спать, так как другого постельного белья у меня нет!(

ладно, зато фанфик прикольный написала)
Плюс ко всему, у меня созрела гениальная идея нового мини))

Надеюсь, у вас, тех, кто читает этот мой пост, день начался намного лучше...

0

9

Дурацкий мобильный интернет!(

Мне безумно нравится одна песня. Она - саундтрек к фильму "Шаг вперед 2. Улицы" Обожаю эту серию фильмов!  :crazyfun:

Так вот, не могу кинуть ссылку, чтобы вы прослушали... И песню не могу кинуть... Короче, офигеть, как мне плохо живется в этой дыре...
В общем, название и исполнителя напишу) Советую послушать)

Сherish and Young Joc - Killa

0

10

Пипец.
Я твою Надю урою за кошку :D
насчет школы. Да забей ты на всех)
а насчет фика... мне нравится твой недавно начатый
и не смей его удалять, как Ангела, а то тебя вот это чудо на фотошопе гитарой отлупит!

http://s1.uploads.ru/t/Ufm5q.jpg

0

11

Nuta_Bouvier написал(а):

Пипец.
Я твою Надю урою за кошку
насчет школы. Да забей ты на всех)
а насчет фика... мне нравится твой недавно начатый
и не смей его удалять, как Ангела, а то тебя вот это чудо на фотошопе гитарой отлупит!

ахах, да ладно, что теперь делать. Я ее в порыве злости за шкирку взяла, вся уревелась и отпустила. Не могу я, ей ведь больно...(
Насчет школы... я знаю. я маме позвонила, сказала, что ее вызывают в школу, она такая "посылай ты их всех нах*й! скажи, что я не приеду  :D  пока, солнышко)"

неее, я ж говорю, я уже дописала его) он же маленький)) надоели мне миди и максм уже...

на фб есть шедевр "Мой парень - сволочь!" не читала?))

0

12

_At full speed_ написал(а):

Фу-у-у-ух!
Не день, а просто один сплошной кошмар!
Я постоянно мучаюсь с этим животом... Все из-за болезни. А сегодня завуч наорала на меня, типа я пропускаю школу ради того, чтобы погулять, и не более. Нет, конечно, пара погрешностей у меня есть, но блин... Гребанные одноклассницы заявляются на второй урок и им не слова не говорят, а на меня сразу наехали.

И ладно бы просто школа. Моя мама, слава богу, меня понимает, так ещё и с соседкой по квартире не очень-то ладится. Хотя, нет, не так... Соседка по квартире просто испортила мне настроение, но не сама, а с помощью специальной кошки  
В общем, Надя притащила бездомного котенка. Эта дрянь перегрызла мне провод у мышки, написала на мою сумку, потом на подушку, затем испортила всю постель. Стащила колбасу и нагло ее осквернила, разбросав кусочки по полу!  

А я ещё ее гладила постоянно, лилеяла, а она... Мне сегодня пришлось всю ночь не спать, так как другого постельного белья у меня нет!(

ладно, зато фанфик прикольный написала)
Плюс ко всему, у меня созрела гениальная идея нового мини))

Надеюсь, у вас, тех, кто читает этот мой пост, день начался намного лучше...

Да,у меня лучше...Я заболела,в школу не хожу...Лафа http://uploads.ru/i/T/d/r/Tdrhx.png  А у нас в класе карантин,девочки говорят,что классуха орет безумно на всех,а про меня сказала,что меня дождь смыл. Пипец.

0

13

Нет, но он у меня в закладках)

респект твоей маме :cool:

0

14

Roksana написал(а):

Да,у меня лучше...Я заболела,в школу не хожу...Лафа   А у нас в класе карантин,девочки говорят,что классуха орет безумно на всех,а про меня сказала,что меня дождь смыл. Пипец.

и все-таки я понимаю Тома с Биллом, когда они так отзываются о школе... это же самое ужасное, что может только произойти с ребенком. а если ещё переходишь в другую школу... в общем, вся моя психика раздолбана!(

0

15

Nuta_Bouvier написал(а):

Нет, но он у меня в закладках)

респект твоей маме

почитай обязательно) я вчера весь вечер угарала) это продолжение Соседа)
я передам)

0

16

C ума сойти!
Сейчас в ВК меня взбесила анти. Я и не знала в принципе, что она ненавидит Билла. ещё общалась с ней, фууууууууу  :O она в личку мне такую фигню стала писать. я и не знала, что она настолько ненормальная.
Хотела кинуть картинкой, но не получается никак... (
В общем, так напишу

Моя подруга пишет мне на страничке, что Билл - самый лучший, самый красивый и прочее бла-бла) Что поделать с нами, фанатками?! xD
Я отвечаю на ее записи на моей стене. В диалог вклинивается та самая особа, причем моя родственница( :
Hopelie (H):
Я не могу на него смотреть, он чудесный!!)
Я: Он - лапочка:* Когда он побреется только?)
H: Почему?? Мне нравится его борода xД

в разговор влезает Евгения(Е):

Е: ну и урод
Я: ну и сучка
Е: ну и чучело
Я: зае*ала, честно.
Е: чем? ну ка расскажи мне эту фигню
Я: пишешь одно и то же! ну, высказала ты свое отвращение, молодец) все, давай, до свидания)
Е: мне пох на твое мнение

Я В ШОКЕ! ЭТА МАЛОЛЕТКА СОВСЕМ ОБОРЗЕЛА УЖЕ. НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ХАМИТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МНЕ ДОРОГ! ЗАДЕЛА НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ, НО И ВСЕХ ALIEN'S С МОЕЙ СТРАНИЧКИ

Ребят, ну вот почему нельзя просто придерживаться своего мнения  уважать чужое, не назвязывая свою точку зрения. Глупые люди. Да и вообще жизнь какая-то глупая штука.

Свернутый текст

Эх, а я ведь собиралась писать новый фик. Настроение нещадно испорчено(( :angry:

0

17

_At full speed_ написал(а):

C ума сойти!
Сейчас в ВК меня взбесила анти. Я и не знала в принципе, что она ненавидит Билла. ещё общалась с ней, фууууууууу   она в личку мне такую фигню стала писать. я и не знала, что она настолько ненормальная.
Хотела кинуть картинкой, но не получается никак... (
В общем, так напишу

Моя подруга пишет мне на страничке, что Билл - самый лучший, самый красивый и прочее бла-бла) Что поделать с нами, фанатками?! xD
Я отвечаю на ее записи на моей стене. В диалог вклинивается та самая особа, причем моя родственница( :
Hopelie (H): Я не могу на него смотреть, он чудесный!!)
Я: Он - лапочка:* Когда он побреется только?)
H: Почему?? Мне нравится его борода xД

в разговор влезает Евгения(Е):

Е: ну и урод
Я: ну и сучка
Е: ну и чучело
Я: зае*ала, честно.
Е: чем? ну ка расскажи мне эту фигню
Я: пишешь одно и то же! ну, высказала ты свое отвращение, молодец) все, давай, до свидания)
Е: мне пох на твое мнение

Я В ШОКЕ! ЭТА МАЛОЛЕТКА СОВСЕМ ОБОРЗЕЛА УЖЕ. НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ХАМИТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МНЕ ДОРОГ! ЗАДЕЛА НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ, НО И ВСЕХ ALIEN'S С МОЕЙ СТРАНИЧКИ

Ребят, ну вот почему нельзя просто придерживаться своего мнения  уважать чужое, не назвязывая свою точку зрения. Глупые люди. Да и вообще жизнь какая-то глупая штука.

Да не реагируй и все...Я тоже страшная антифанатка некоторых певцов,но не позволяю себе такое хамство. В конце-концов,мы должны оставаться людьми,а не тупыми обезьянами.

0

18

не обращай внимания
для таких особей можно закрыть стену раз
добавить в чс - два
удалять комменты - три
игнорить - четыре
пообламать конечности и оставить инвалидом - пять...
выбирай, я любое твое решение поддержу)
Сначала читала и подумала, что Афи анти... :tomato:
Пипец)

0

19

ахахах, нет, моя... Это Женька наша
знаешь, я бы выбрала пятое)  :glasses:

0

20

Roksana написал(а):

Да не реагируй и все...Я тоже страшная антифанатка некоторых певцов,но не позволяю себе такое хамство. В конце-концов,мы должны оставаться людьми,а не тупыми обезьянами.

да-да, ты права) я обычно тоже так делаю, но... это меня просто вывело из себя...

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Дневники » Дневник _At full speed_