Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Slash » "Remember?"(Слэш(яой), романтика, драма, PG-13)


"Remember?"(Слэш(яой), романтика, драма, PG-13)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Nuta_Bouvier
Бета: все сама
Дисклеймер: все события вымышлены, отказываюсь от прав на  братьев Каулитцев.
Предупреждения: твинцест, смерть персонажа, нецензурная лексика(совсем мало)
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Билл, Том, Симона, Джо, Марк, Стивен, Билл.
Пейринг: Том\Билл
Жанр: Слэш(яой), романтика, местами даже флафф, драма, POV
Описание: Том ненавидит своего слабоумного брата близнеца и всячески хочет это доказать. Только вопрос: а ненавидит ли он?
Посвящение: Посвящаю эту работу двум прекрасным авторам: BeZe и Sweet Sacrifice, если бы не Ваши работы, я навряд ли написала бы этот фанф. Спасибо Вам.

0

2

Пролог.

« А ты помнишь?», «А это помнишь?»… А мне одному хочется все забыть? Мне одному хочется, чтобы ученые перестали считать педиков и перестали говорить, как правильно пользоваться презервативами, а изобрели чудо средство, которое может стереть память? Мне одному хочется при встрече с друзьями, просто пройти мимо, даже не поздоровавшись? А зачем? Им же самим было раньше противно со мной, а вот теперь и мне с ними. Вот теперь и подавитесь!

Тебе, наверное, интересно, почему я так отзываюсь об этих людях? Ты, правда, хочешь знать? Уверен? Отлично, тогда запасайся, как и я, сигаретами, выпивкой, ну, и посоветую тебе прихватить носовые платки, ибо моя история немного печальная.

Подожди немного, мне нужно закрыть окно и перестать курить. Биллу нельзя вдыхать никотин. Тушу сигарету о подоконник и усаживаюсь поудобнее, поглаживая грудь, успокаивая сердце брата. Что-то сегодня оно немного быстрее отбивает ритм, наверное, из-за грусти и волнения. Милый, тише, успокойся, родной. Я рядом.

Ты слышал, мой невидимый друг, такую фразу: «Что имеем, не храним, а потерявши – плачем?». Да слышал-слышал, перестань кивать, олух, это был риторический вопрос. А ты когда-нибудь ощущал ее на себе? Нет? Честно признаться, вещь не из приятных.

Слушай, ты всерьез решил слушать мои бредни? Может все-таки передумаешь? Нет, ты не подумай, что я хочу отговорить тебя, и мне вовсе не лень рассказывать все это. Нет, ни в коем случае. Мне, просто, не хочется подрывать твою, и так, наверное, расшатанную психику. Все-таки ждешь? Ну ладно.

Билли, да что ты так сегодня волнуешься? Родной, успокойся. Все будет хорошо. Перестань, малыш.

***

Итак, раз ты так серьезно настроен услышать мой рассказ, то я, пожалуй, перестану тебя интриговать.

Сразу предупреждаю, я - идиот. И ты неоднократно будешь повторять это. А может, даже, назовешь ничтожеством. Будь уверен – я привык к этому.

Я родился в необычной семье. Нет, семья, как семья. Но у меня был необычный брат близнец. Билл с детства болеет. Врачи ставили много диагнозов, начиная от синдрома Дауна и заканчивая обычным психическим расстройством. Потом Биллу установили точный диагноз –олигофрения или по-простому – врожденное слабоумие. Знаешь, а я его за это презирал. Сколько себя не помню, постоянно издевался над ним, заставлял делать такие вещи, что даже бы самый настоящий псих не сделал. А Билл выполнял, ибо сильно меня любил.

Но все по порядку. Я вообще не люблю эту тему, так как эти воспоминания слишком больны для меня.

Честно признаться, я до сих пор не понимаю, для чего я ВСЁ это делал. Точнее не понимал.… Сначала это была просто зависть.

Когда нам с Биллом исполнилось десять, мама подарила мне красную машинку на пульте управления, а брату – простой и обычный джемпер. Билл долго ходил и дулся на меня, даже норовил пнуть несчастный кусок пластмассы. Именно тогда у нас появилась первая апатия. Из этой апатии выросла личная неприязнь, которая удачно превратилась в ненависть. Точнее, я так думал. А когда нам стукнуло четырнадцать, мама подарила нам по кольцу: Биллу золотое, а мне серебряное. Симона долго объясняла нам, что эти кольца братские, и тот, кто их носит, подтверждает, что любит брата. Свое кольцо я сразу же снял, положив его в мой любимый фужер, который стоял над телевизором вместе с остальным сервизом, а вот Билл нацепил украшение сразу.

« - Мам, это бред – упрямил я, отказываясь от кольца, которое, кстати, было очень красивое и нравилось мне, но доказывать ЭТИМ то, что я, как бы любил этого придурка? Боже, правый, Мама, ты что, сошла с ума? Да я никогда не полюблю этого убогого!

- Почему бред? Посмотри, Билл уже надел кольцо. Он же любит тебя – мама погладила довольного братца по голове. Билл смешно щурил глаза, выгибаясь под ласками матери. Тоже мне, человек с грацией пантеры, фи-и-и.

- Мам, избавь меня от этого. Как можно любить это позорище? – я гневно вскрикнул, резко вскакивая с дивана, сталкивая Билла на пол, что тот аж взвыл от боли, и быстро ретировался в свою комнату. Ненавижу…»


Да, правильно, презирай меня, говори все, что тебе угодно. Жаль малыша? Мне тоже. Только теперь, а тогда я хотел задеть его за живое, сильно подковырнуть, чтобы было больно, чтобы душу кровью облить. Самое убийственное для меня то, что Билл продолжал любить меня. Он улыбался мне самой искренней, самой доброй и милой улыбкой, сквозь боль и слезы. А я растаптывал его чувства.

Теперь тебе понятны наши взаимоотношения? Если да, то я, пожалуй, расскажу лучше про наши последние десять дней. Потом поймешь, почему последние. А сейчас, нужно Билла уложить спать, у нас режим. До встречи на окне, мой невидимый друг.

Отредактировано Nuta_Bouvier (2012-10-02 14:59:46)

0

3

Первый день

Нервно втягиваю в себя дым с примесью никотина и выдыхаю в открытое окно. А ты, мой невидимый друг, настырный, оказывается. Все еще горишь желанием узнать, все еще любопытен. Хорошо. Усаживайся поудобнее. Что ты говоришь? Как Билл? Хорошо, он спит в своей комнате. Все нормально.

Это было четыре года назад. Нам с Биллом было по семнадцать лет. Наши взаимоотношения были настолько тупиковыми и неприятными, что я даже сам иногда побаивался. Мои чувства давно не попадали под графу: ненависть. Там было что-то большее. Только потом я понял, что это была любовь. Та, самая первая любовь, которая никогда не забывается. И тут ты прав: я ее не забыл. Именно в тот день мне и ударила эта мысль, когда я лежал на кровати и не хотел просыпаться. Знаешь, мой невидимый друг, бывают такие чувства, когда не хочешь вставать, но и спать не хочется. Да у каждого такое было, но только не у моего брата. Тот уже вовсю скакал по комнате, которая находится у меня через стенку, и не давал мне спокойно полежать.

- Билл, мать твою, утихни, – крикнул я, надеясь, что мой слабоумный брат меня послушается, но не тут-то было. Билл распахнул дверь в мою комнату и со счастливой улыбкой (сразу видно, что так улыбается не дружащий с головой человек) прыгнул ко мне на кровать и начал, своими холодными и длинными пальцами, щекотать мою ступню. Ну, что, братец, ты не знал, что я не боюсь щекотки? Я сильно пнул его, отчего Билл, как тряпичная кукла, слетел с кровати, больно ударяясь копчиком и спиной. Наверное, пол спины свез. А мне-то все равно было, мой невидимый слушатель, мне было пофиг на это. А Билл, с улыбкой на лице, но со слезами в глазах, медленно подошел к моему столу и написал что-то на бумажке. Знаешь, вот ты думаешь: слабоумный, значит, ничего не умеет делать. А вот тут ты не прав. Билл понимал каждое слово, понимал каждый жест, но говорить не мог. Зато он умел писать, читать, рисовать. А еще, он писал стихи. Но об этом узнал я позже. Намного позже. В это время, Билл, понурив голову, медленно вышел из комнаты, прикрыв тихонько дверь. Вот гад, полежать спокойно не дал. Было слышно, что брат спустился на первый этаж и пошел на кухню.
Я быстро вскочил с кровати и побрел в ванную, немного пошатываясь.

Быстро приняв душ и почистив зубы, я спустился на первый этаж и прошел за братом. Странно, матери нигде не было. Увидев Билла, который сидел на стуле с аптечкой в руках, я насторожился. Псих, да причем тупой псих, может и перепутать какие-нибудь таблетки, съесть их и отравиться. Поэтому, я вырвал белый ящичек из ручонок брата и положил на стол. Он, без всяких эмоций, снова потянулся к аптечке, открывая и доставая… ВАТУ И ЗЕЛЕНКУ! Протянув это мне, немного офигевшему от такой ситуации, Билл повернулся ко мне спиной и задрал футболку. Моему взору предстала худенькая спина, обтянутая бледной кожей. Лопатки и позвоночник заметно выпирали, а на боку виднелся еле приметный шрам. Это когда-то давно отец ударил Билла за то, что тот не смог зашнуровать ботинки. Брату тогда было девять лет. Ему сейчас семнадцать, а завязывать шнурки он так и не умеет. До сих пор помню перепуганное личико брата, помню, как он прятался за меня, своим взглядом просил помощи. А что ты думаешь, мой невидимый друг, я помог ему? Нет. Наоборот, ударил по тому же месту, обозвав убогим. Боже, как я себя ненавижу! Ладно, мы отошли от темы.

На спине брата была рана, видимо сильно содрал о деревянный бок кровати. Я быстро достал вату и промокнул ее в зеленке, после чего начал беспощадно прикладывать к рваным краям. Билл шипел от боли, немного елозя на стуле. «Вот так тебе, так и надо» - думал я в те секунды, а сейчас у меня сердце кровью обливается. Знаешь, во мне не осталось ничего святого, ты можешь говорить все, что угодно обо мне и знай: я не обижусь. Ты говоришь правду.

Откинув зеленую вату с коричневыми пятнами на ней, я наклонился к спине брата и подул на рану. «Лишь бы маме не настучал» – оправдывал я свои поступки, хотя на самом деле, они были отнюдь не по этому поводу. Я уже знал, что Билл нравился мне. Не как брат, а как парень. Его добрая, милая и чистая улыбка просто сводила меня с ума, будоражила мое сознание. Больше скажу: она возбуждала меня. Прикинь, мой слушатель, у меня стояк на родного больного брата! Можешь себе это представить? И я не мог, но очень сильно хотел Билла. Он был для меня, как запретный плод для Адама и Евы. Хотелось вкусить его, наплевав на все запреты, но я не мог рушить близнеца, не хотел подрывать его психику. Я такой, что не дай мне в руки – все разрушу, отдайся мне – уничтожу. У меня не было ни одной девушки, которая бы любила мой характер. Хотя, были подружки на одну ночь. Девушки просто, можно и так сказать, дрались за меня, вставали в очереди, радостные рассказывали своим подругам, что я им улыбнулся, подмигнул, да и просто посмотрел в их сторону. Раньше мне это нравилось, чувствовал себя Богом, только сейчас понимаю, что в этом слове делал ошибки. Я самый натуральный лох.

Продолжая дуть брату на ранку, я, сам того не замечая, стал поглаживать его живот одной рукой, а другой нежно вытирать слезки с щек. Тот плавился от моих редких ласк. Редких, спрашиваешь? Ты что, думал, что я вообще сухарь? Ну да, в этом случае, для Билла ласки первые, но для меня нет. Иногда, ночью, я сижу рядом с братом, держа его за холодную руку, переплетаясь пальцами. Сижу и думаю: что я творю? Вот сам того не понимая, я продолжал убивать внутренне и так несчастного брата.

Резко поднявшись с пола и получив взгляд, полный непонимания и какой-то скрытой боли, я быстро начал выходить из комнаты, чувствуя на себе взгляд близнеца. И это так я хотел «что-нибудь придумать»? Убежать от проблемы? Сейчас или никогда – думал я, поворачиваясь к брату и заглядывая в его лицо. Билл часто моргал, чтобы, наверное, перестать плакать, но этого не выходило у него. Слезы невидимыми дорожками спускались по его личику, тоненькие бледные ручки прерывали их ход, растирая по красным щечкам. Только тогда я заметил, каким худым был мой близнец, не то, что я. Его бледная кожа с многочисленными царапинками и шрамами словно обтягивала косточки. Ребрышки выпирали, плечики были острыми, а локтями можно было бы спокойно протыкать. Ну, это я образно сказал. Вот тогда, от этого зрелища и ёкнуло мое сердце. В три шага я настиг сгорбившегося Билла, по спинке которого медленно стекала капелька крови, и подхватил на руки. Брат слабо пискнул, но потом доверчиво ко мне прижался, обвивая ручками меня за шею, тупо улыбаясь.

Я донес брата до его комнаты и аккуратно уложил на кровать. Еле отцепившись от Билла, я отошел от него. Брат обиженно надул губы, но в глазах чертики скакали. Я, улыбнувшись ему, подошел к бельевому шкафу и начал искать майку. Блин, все белые и серые, а нужно было найти черную, чтобы зеленка и кровь не оставили заметных следов. Бросив это дело, я быстро убежал в свою комнату и достав мою любимую черную футболку. «Ладно, отдавать, так отдавать» – думал я, но на самом-то деле, давно хотел подарить ее Биллу, только случая не находилось. Я зашел в комнату Билла и протянул ему футболку. Он, с непониманием посмотрел на меня, часто моргая, а на лице расплывалась улыбка.

- Идиот, – прорычал я, резко натягивая вещь, грубо просовывая ручонки брата в рукава, еще раз замечая про себя, какой он худенький. Билл больше не улыбался, а лишь грустно смотрел на мои действия, не помогая мне. Я расправил длинные края футболки и вышел из комнаты, громко хлопая дверью.

Только тогда я показал Биллу свою самую главную слабость. Сейчас, я готов хоть все 24 часа, 7 дней в неделе показывать ее. Но тогда я не мог, гордость не позволяла, видите ли.

Почему же тогда я так быстро убежал из комнаты брата? Объясню: ко мне в гости пришли мои, тогда, лучшие друзья. Марк, Джон и Стивен. Теперь хочется, чтобы они провалились сквозь Землю! Поприветствовав друзей привычным, даже можно сказать типичным мужским рукопожатием, пропустил их в зал. После очередного дамского сериала, начался боевик. Тут Джон предложил пригласить Билла, чтобы тот, как бы, составил нам компанию. Эта идея мне сразу не понравилась, а положительные отзывы остальных ребят заставили меня пойти на этот поступок. Я крикнул Биллу, чтобы тот быстро подошел. Через несколько минут брат спустился с лестницы, счастливо улыбаясь, но заметив моих друзей, сник. Близнец вжал голову в плечи и аккуратно присел рядом со мной, докасаясь до меня холодными пальчиками. Я отдернул руку, прибавляя звук громче. Билл заинтересованно уставился в экран, теребя край моей футболки одной рукой, а другой все-таки схватился за мою ладонь. Я крепко сжал пальцы брата, что его костяшки хрустнули, а Билл издал тихий болезненный стон, зажмуривая глаза. Одинокая слеза тихо скатилась по щеке, падая на пухлую нижнюю губу близнеца. Я расслабил хватку, поглаживая по ладошке большим пальцем, как бы извиняясь. Брат закусил нижнюю губу, сосредотачиваясь на фильме, а мои друзья не могли глаз оторвать от зрелища: «псих смотрит боевик».

Когда в фильме появилась сцена, где главный герой избивал брюнетку, брат прижался ко мне всем телом, дергая меня за рукав. Сначала я не обращал и внимания, но потом, когда услышал тихие всхлипы, посмотрел на Билла. Тот, сжавшись в комочек, нервно закусывал губу, из которой маленькой струйкой стекала кровь по бледному подбородку. Брат часто моргал, открывал и закрывал рот, на выдохе произнося лишь одно слово: «папа».

- Черт, – выругался я, резко схватил Билла за узкую талию и, просовывая руку под коленями, поднял.

- Э…эм, мы пойдем, пожалуй, – промямлили друзья и быстренько свалили.

Я отнес брата в его комнату и побежал на кухню за успокоительными. Выслушивая истерики близнеца, я, дрожащими руками открывал капли, наливая небольшую дозу в стакан. Прихватив с собой кружку с водой, я быстро поднялся на второй этаж и зашел к Биллу. Тот сидел на полу и дрожал. Я медленно подошел к нему и сел рядом, приобнимая правой рукой и поднося к губам стакан левой. Билл выпил горькое успокоительное и прижался ко мне, рыдая в голос. Сам того не замечая, я начал гладить его длинные волосы, спину, плечи, шепча что-то на ушко. Потом, словно опомнившись, резко оттолкнул уже расслабленное тело брата, бросив напоследок презрительно: «Нытик», выбежал из комнаты.

На мое удивление, в комнате было спокойно. Наверное, Билл уснул или опять что-то писал в тетрадке. А я тупо сидел и досматривал боевик. Но мои мысли были совсем не о фильме, а далеко в прошлом.

Это была последняя капля маминого терпения. Точнее всеобщего терпения. Я и сам не помню, что отцу плохого сделал Билл. Тогда нам с братом было тринадцать лет. Мама что-то сажала в саду, а я сидел в комнате и играл на гитаре. Я слышал, как (как всегда) пьяный отец зашел домой, и, не разуваясь, прошел в комнату Билла. Он что-то ему объяснял, но брат не понимал. Я старался не обращать на это внимание, но внутренне сжался, словно от страха, стараясь уловить хоть малейший намек на опасность. Но как такового я не почувствовал, то продолжил наигрывать тихий перебор и прислушиваться. После того, как я услышал звук, словно на пол уронили мешок с камнями, резко отбрасывая гитару, побежал к брату, запинаясь об широкие штанины. Открыв дверь, я увидел лежащего Билла в луже крови и разъяренного отца, обрушающего удары на тело. Я что-то кричал, старался оттащить отца от брата, но не хватало сил, тогда я схватил горшок с цветком и ударил им по голове Йорга. Его тело слабо дернулось и медленно свалилось на Билла. Быстро добежав до мамы и вызвав скорую, я забился в дальний угол своей комнаты и, закрыв руками лицо, впервые в жизни заревел. Лишь бы Билл выжил, как же он нужен мне.


Да, мой дорогой слушатель, мама развелась с отцом, и правильно сделала. Почти месяц Билл лежал в больнице без сознания. Представь, каково было нам слышать от врачей, что тот, возможно не будет жить? А вот теперь представь, каково мне было. Нет, не больно. Нет, не тревожно. Я, черт возьми, радовался! Пил с друзьями, поднимали с ними тосты за упокой, думали, какого цвета будем гроб заказывать. Да, я еб*ный гад. Я сам себя ненавижу, говорил я тебе об этом?

Хотя, если бы я желал смерти своему брату, то стал бы оттаскивать отца?

Ближе к вечеру я нашел на кухне записку от мамы, что она уехала на работу и будет поздно. Смяв листочек, я принялся разогревать вчерашний ужин. Позвав брата и заметив то, что тот не идет, я выключил плиту и разложил еду. Билл так и не спускался. Позвав его еще раз и не заметив никакой реакции брата на мои слова, я бегом поднялся на второй этаж, переступая через три ступеньки. Тяжело дыша я ввалился в комнату и спросив Билла: будет ли он есть, и ничего не услышав в ответ решил уйти, но на миг поразмыслив: а ведь он ничего, совсем НИЧЕГО не ел, все таки решил как-нибудь уговорить. Я сел рядом с братом, заглядывая в его лицо, попутно заправляя длинные волосы за ушки.

- Билл, ну пойдем, ты же ничего не ел, хватит противничать. Мне мама потом голову отвернет за это. Ну, Билл – уговаривал его я, замечая, что братишка начинает улыбаться. Может я переборщил с успокоительным? Теперь брат был похож на растрепанного котенка, напившегося валерианы. Я усмехнулся и поднялся с кровати, за руки притягивая к себе упрямца.

- Пошли, хватит козявничать – сказал я, ведя за собой уже не сопротивляющегося брата.


Накормив Билла, я уложил его спать, напоив необходимыми таблетками. Теперь я сидел довольный жизнью и ждал маму с работы. Но та так и не пришла. Так я и сидел на этом же самом окне и провожал уже красный диск солнца за горизонт. Так я и остался, так же, как и сейчас, мой слушатель, ОДИН… Никому не нужен. Никому. Только ему. Только Биллу. Моему маленькому Биллу.

0

4

Вторая ночь.

Билл уже давно спит, а я никак не могу уснуть. То подушка жесткая, то кровать резко закончилась, то Билл захныкал. Теперь сижу и спокойно курю, зная, что никому вреда, кроме себя, ну и тебя, конечно же, не причиню. В ту ночь я тоже не спал, размышлял о пережитом дне. Ну да, сознаюсь: тоже покуривал. Мама знала о моей привычке, которая у меня с десяти лет. А отец был против. Помню, когда он узнал об этом, а точнее нашел пачку сигарет, заставил меня их съесть. Ну, конечно же, я этого не сделал: мама вовремя пришла с работы. Взяв с меня честное пречестное слово больше не курить, отпустил. Но от привычки я не отказался. Мама, втайне от отца, покупала мне сигареты, прося, чтобы я курил мало. И я ее послушался. Я курю только тогда, когда нервы на пределе. Одной пачки мне вполне хватало и на месяц.

В ту ночь мне казалось, что Билл начал понимать, что он дорог мне. Я этого не боялся, я боялся того, как отреагируют на это мои друзья. Сейчас мне кажется это таким малым пустяком, а тогда это считалось на уровне конца Света. Приздец, товарищи.

Мне ничего не оставалось делать, как просто тупо смотреть на звездное небо и вспоминать. Почему-то вспомнился момент, когда у нас с Биллом было День рождения, и мы спорили, кто будет задувать свечи. Тогда младший меня сильно толкнул, что я свалился с табуретки и, блаженно прикрыв хитрые глазки, задул свечи так, что осталась гореть одна. Он мило улыбнулся и протянул мне руку, помогая подняться. Потом до меня дошло, что брат оставил ее МНЕ. А я хотел задуть все. Тогда это было так обидно, а сейчас я сижу и улыбаюсь во весь рот, игнорируя обжигающий пальцы фильтр.

А еще был случай, когда мы качались на качелях. Я первый занял сиденье и начал раскачиваться. Билл обиженно смотрел на меня и переминался с ноги на ногу. Потом мне стало лень раскачиваться, и попросил брата покачать меня. Ну и тот, на радостях, так меня раскачал, что я слетел с качели, падая в песочницу. Ну, конечно, я хотел всыпать Биллу по самое «не хочу» за такую выходку, но когда увидел, что тот аккуратно сел на качель и посмотрел на меня грустно-грустно, сразу перехотел.

Хм, снова закурить что ли? Уже на автомате достал сигарету блин, в робота уже превращаюсь. Это не странно для меня, я давно такой. Нет, не буду вредить брату.
Ну вот, смотри, я выкинул пачку, доволен? Пожалуй, этот вопрос нужно задать мне самому. Короче, я сошел с ума.

Я оторвался от окна, когда услышал тихий вой в соседней комнате. Ежу понятно, кто это мог быть. Конечно, мой слабоумный братец. Я медленно прошел в его комнату, закрывая дверь. Скинув с себя верхнюю одежду, я прилег рядом, притягивая к себе содрогающееся тельце. Билл плакал во сне и звал меня. Ну вот, снова ночные кошмары. Зря я позволил ему посмотреть телевизор, сам теперь виноват.

- Тише, Билли, не плачь, ну не плачь, - шептал я, немного покачивая брата. Моя футболка была пропитана теплой влагой, а холодненькие ручонки брата уже вовсю хозяйничали у меня на груди. Я взял его маленькую ладошку в свою руку и начал дышать на нее, согревая.

- Маленький, ну успокойся, - просил я Билла и тот, на мое удивление, начал затихать. Крепко прижавшись ко мне и смешно причмокивая при этом, Билл в последний раз произнеся мое имя, успокоился. Продолжая причмокивать, как голодный младенец, он вдобавок и оплел меня ногами, словно боялся, что я уйду.

- Я рядом, родной мой, - прошептал я, и, поцеловав Билла в кончик носа, крепко обнял, засыпая.

Отредактировано Nuta_Bouvier (2012-10-02 15:08:29)

0

5

Второй день.

Ну вот, выдалась свободная минутка – решил все-таки продолжить свой рассказ. Можешь не волноваться – с Биллом все в порядке. Ну и дал он мне сегодня жару. Весь день капризничал, отказывался есть, постоянно ревел, рвал мои тетради. И что это с малышом? Непонятно. Зато сейчас он спит, словно ангел, который и не бушевал, как ураган, совсем недавно.

Сегодня я еще дописал одну мелодию. Наверное, много заплатят. Ну, это я так, перед тобой похвастать.

А еще, я с сегодняшнего дня не курю. Вот взял волю в кулак и держусь. Пока держусь. Хотя, уже чуть ли не по стенам ползаю. Курить блин хочу.

Ладно, я обещал брату не курить, значит, не буду. Ну, продолжу тогда.

Я проснулся от какого-то толчка. Почувствовав чьи-то волосы на моей груди и обнаженное тело рядом с собой, я сонно улыбнулся и прижал незнакомку поближе к себе. Что-то я и не помнил, когда это успел нажраться и перепихнуться с очередной. А вообще, я ничего не помнил, словно память отшибло. "Откапывая" ее личико от волос, я, закрыв глаза, поцеловал ее в губы, нежно сминая их. Я себя прекрасно знаю, если надрался перед сексом, значит отымел хорошо, поэтому нужно с утра придумывать кучу извинений. Девушка вяло отвечала, находясь в полусонном состоянии. С этим поцелуем, мне почему-то начались врезаться в голову кадры вчерашнего дня: боевик, истерика Билла, ночные слезы и все. Ничего не помню. Стоп! Я открыл глаза и наткнулся на взгляд таких же глаз, только те были немного с удивлением. Глупая улыбка расползлась по его лицу, лицу моего родного брата. Мать вашу, я целовался с братом, ПАРНЕМ!

Я вылупил зенки и ошарашенно начал пятиться. Билл с непониманием лежал на кровати и тянул ко мне худенькие ручонки в надежде на то, что я его снова обниму. Сейчас мне хочется прижимать его хоть целую вечность, прижимать и никогда не отпускать, а тогда я бежал от его объятий, как от пожара. Пожара моих чувств.

Продолжая пятиться назад, я, того не заметив, свалился с кровати, больно ударяясь копчиком об какую-то книгу, которая как назло решила полежать именно в этот момент.
Проорав что-то Биллу, я уже и не помню конкретно своих слов, я побежал в свою комнату. Хорошо, что воскресенье, а то школу бы пропустил.

Я пошел в душ и, запихнув свое тело в ванную, встал под холодные струи воды и начал соображать. Так, я с братом стал? Спал. Обнимал его? Обнимал. Целовал? Да, целовал. Понравилось? О да, еще как. Я провел рукой от груди до возбужденного члена. Фак, у меня ко всему прочему и стояк на больного братца. Все, можно паковать чемоданы и смело отправляться в дурдом. Там меня уже поджидаются, наверное. Я сжал член и через несколько движений рукой туда-сюда кончил, мысленно представляя... Кого? Блядь! Догадаться не трудно.

Закончив со всеми процедурами, я вышел в свою комнату и быстро переоделся. Потом спустился на первый этаж и прошел на кухню. Мама стояла спиной ко мне возле плиты и, весело напевая, что-то мешала в сковороде.

- Доброе утро, Томас. - С той же веселой тональностью произнесла она, ставя мне на стол стакан с апельсиновым соком и тарелку с яичницей. Я до сих пор пытаюсь приготовить ее так же, как и мама, но увы, не получается. Она туда какие-то специи подкладывала, отчего глазунья получалась просто сногшибательно-вкусной. - Билл проснулся?

- А мне откуда знать? - Пробубнил я, отрезая вилкой яичницу, отправляя ее в рот.

- Как откуда? Ты же спал с ним. - С улыбкой произнесла мама, поворачиваясь ко мне лицом. Я от неожиданности подавился и, отбросив вилку, начал кашлять, стараясь, чтобы кусочек наконец проскочил в желудок, но тот упорно не хотел этого делать. Симона резко ударила по спине, отчего еда проскочила, да так проскочила, что у меня пошли слезы.

- Проснулся. - Прохрипел я, заливая в себя апельсиновый сок. Тихонько, будто стараясь никого не разбудить, Билл зашел на кухню и сел рядом со мной, обнимая. Я от неожиданности чуть ли не повторил историю с яичницей, только с апельсиновым соком. Ладно, пусть обнимает, думал я, а сам мысленно благодарил Богов за эту нежность. Брат положил мне голову на плечо и, вздохнув, потерся носиком о мою шею. Мама, обрадовавшись такому ходу действий, быстро поставила на стол тарелку Билла и села рядом, допивая свой чай. Близнец взял вилку и начал ковыряться в тарелке.

- Ты есть-то будешь уже или нет? - Строго спросил я, отчего братец немного подпрыгнул и выронил столовый предмет из рук. - Прости, не хотел тебя напугать. - Пролепетал я, взяв вилку и, отрезав маленький кусочек и положив его на нее, отправил в ротик Билла. Тот, с улыбкой прожевав, посмотрел на меня своими радостными глазенками, отчего я невольно заулыбался в ответ.

- Том. - Отвлекла меня мама.- Я помню, что ты отпрашивался в клуб на сегодня. Ты не пойдешь. Я работаю. - Мама грустно вздохнула, а я разозлился. В тот день меня хотели познакомить с самой красивой девушкой в нашей школе, которая заинтересовалась мной, но все накрылось медным тазиком. Я со злостью посмотрел на поникшего брата и, оттолкнув его от себя, побежал в комнату. В ту минуту я крикнул брату самые страшные слова, которые, наверно, никто не желает слышать: "Обуза. Ненавижу тебя!"

***

Вечер. Мама уже умчалась на работу, которую я проклинал, братец сидел в своей комнате и с самого завтрака не высовывался оттуда, а я сидел на окне и смотрел на улицу. Все такие радостные проходили мимо, один я тут, как незнамо кто.

В дверь постучали и я, спрыгнул с окна, быстро подбежал к ней. Это были мои друзья.

- Э, Том, ты не готов разве? - Спросил Марк, поправляя толстовку.

- Нет. - Вздохнул я. - Мама работает, а я с Биллом остаюсь.

- Жаль. Стейси уже там, звонила нам, спрашивала, куда это красавчик пропал. И что ей ответить? - Спросил Джо, немного со злостью глядя на меня.

- Что хочешь. Мне все равно. Можешь сказать, что мне на нее пофиг. - Когда я говорил эти слова, во мне словно умирало что-то. Конечно, быть самым крутым в школе - это же то, чему стремятся все, но не оставлять мне ради этого Билла одного.

- Офигел. Ты бы хоть подумал.

- Подумал. А хотя... Все равно я его ненавижу.

- Кого? Билла? - спросил Джо, заглядывая за меня. Я обернулся и увидел моего братца на лестнице, который стоял на месте, с непониманием глядя на меня. По его щечкам текли слезы, падая на черную футболку, которую подарил я.

- Да. Ненавижу тебя. - Крикнул ему я, хватая с вешалки толстовку с кепкой и вышел на улицу. - Пошлите в клуб. - Сообщил я друзьям, которые одобрительно хлопнули меня по плечу. Да, тогда я смог променять популярность на жизнь брата.

Отредактировано Nuta_Bouvier (2012-10-02 15:14:09)

0

6

Третья ночь.

Все, не могу больше. Вот такая моя сила, братцы. Достаю из кармана полупустую пачку Мальборо, но потом передумал. А и пошло все нахуй. Я открыл окно и с ненавистью швырнул пачку в темноту. Да, вот так-то лучше. Ладно, мой дорогой слушатель, я продолжаю. Только не кури тут, а то я с ума сойду от дыма.

Резкий удар вывел меня из полудрема. Билл. Что-то с ним. И причем, что-то с ним нехорошее. Я попрощался с девушкой, с которой только-только познакомился и быстро ретировался из шумного клуба. Быстро перебирая ногами, я добежал до дома и вошел внутрь. Тишина. Гробовая тишина.

- Билл. - Крикнул я в тишину дома и, не получив ответа, начал осматривать все комнаты. Моя пуста, зал пуст, кухня пуста, комната Билла - пуста. А может он из дома ушел? Ведь дверь я не запер. Черт, вот тогда то я и испугался. Не того, что мама будет ругаться, а того, что с Биллом что-то может случиться.

Осталась только одна непроверенная комната: ванная. Я бегом вбежал в нее, застыв на пороге... До сих пор эта картина снится мне в самых кошмарных кошмарах. Билл сидел на полу, а верх тела был в ванной. Я подошел ближе. То, что я увидел, это было ужасно. Меня чуть не вырвало. Руки были перерезаны, а на дне ванной было написано кровью: "А я люблю тебя".

Дрожащими руками я начал ощупывать пульс на шее моего брата. Господи, не забирай его, думал я, а когда почувствовал слабое биение венки чуть ли не подпрыгнул от радости. Жив. Жив мой мальчик. Благо, что аптечка была как раз в ванной и я, достав ее из недр всяких тряпок, взял оттуда бинт. Присев на край ванны и достав Билл из нее, я быстро перевязал руку, туго бинтуя. Слава Богам, кровь остановилась. Видимо несильно нажал на лезвие. И откуда в его головенке появились такие мысли? Я включил воду и дождался, когда смоется кровь и уйдет в сточные трубы.

Закрутив краны, я поднял своего брата на руки, отнес в его комнату и положил на кровать. Стянув джинсы с него и с себя, я забрался к нему под одеяло и беспомощно прижался к его чуть теплому тельцу.

- Билл? - Произнес я, но тот никак не отреагировал. Я приподнялся на локте и ударил его по лицу, отчего тот, застонав, приоткрыл глаза. - Билли. - Не смог сдержать я своих рыданий и набросился на ничего непонимающего брата. Я впервые в жизни ревел у него на груди, целовал шею, лицо, гладил его и крепко прижимал к себе. - Не делай больше так, слышишь меня. Не делай. - Шептал я, покрывая его личико поцелуями, собирая губами наши слезы. Общие. Как я мог ненавидеть его? У нас одно сердце на двоих, одна душа на двоих, одна боль на двоих, даже слезы и то на двоих. Да, в те моменты моя жизнь круто перевернулась и перевернется не раз. - Я же люблю тебя, малыш мой. - Прошептал я, целуя его губы, которые немного приоткрылись. И все, прощай моя крыша.

Я нежно сминал его губы, поглаживая руками кожу животика. Люблю.
Оторвавшись от него, я лег рядом, притягивая тельце к себе.

- Спи мой маленький. - Прошептал я, чмокнув Билла в висок. Тот уснул, улыбаясь во сне и снова смешно причмокивая.

Эти его "сонные" качества я запомнил на всю жизнь. Я искал такого же человека, как мой брат. И нашел.

0

7

Третий  день.

Фух, день какой-то чумной сегодня. У Билла поднялась температура, заболели зубы, весь день ревел и капризил. Боже, неужели он уснул? Даже не верится.

Если я буду рассказывать про день, то тебе станет неинтересно. Правда.

Мы с Биллом весь день провалялись в постели, не в силах отлипнуть друг от друга. Прерывались только для того, чтобы сходить в туалет и поесть. А так, целый божий день мы пролежали, улыбаясь.

Ночью Билл немного плакал во сне, пиная меня, даже кусая, когда я его успокаивал. Наверное, на него давят воспоминания насчет отца. Бедный малыш. Знал бы он, что его ждет впереди.

Четвертый день.

А это круто просыпаться в объятиях любимого и любящего человека. Мне даже вставать не хотелось, но Билл словно зарядил меня своей энергией. Его радостные блестящие глаза словно светились от счастья, а когда я его поцеловал, то вовсе засияли, как солнышко. Улыбка стала еще теплее и милее. Я старался ее отзеркалить и у меня это получалось. Она была искренней.

И все-таки оптимизм Билла взял вверх, поэтому я решил проснуться. Ненавижу понедельники, но из-за того, что мамы нет мне не нужно было идти в школу. И это радовало.

Все утро мы с Биллом смотрели какие-то мультики и ели торт, который купила вчера мама. Я кормил маленького с ложечки и слизывал крем с испачканных губ. Билл хихикал, стараясь испачкать меня в ответ своей ложкой и, когда это ему удавалось, повторял мои действия.

Вот они идеальные дни. Но за все хорошее, как говорится, нужно платить.

***

В четыре вечера пришли мои друзья в том же составе. Мы смотрели какой-то фильм, лениво потягивая пиво и болтая о пустяках. Я полулежал на диване и постоянно гладил Билла то по голове, то по щечкам, то по спине. Конечно, парни смотрели на нас с подозрением, не узнавая меня. Ну да, это раньше я мог раздеть брата и показать его всем, но надо же когда-нибудь становиться человеком.

Я отошел в туалет, поставив банку пива на стол и, оставив братца наедине с ними. Быстро отлив и заметил, что времени уже шесть вечера, а это значило, что должна прийти мама с минуты на минуту, которая недолюбливала моих друзей. Особенно, когда она замечала, что мы пьем.

Я вернулся и допил пиво, сминая банку.

- Мама сейчас приедет. - Сообщил я, обнимая Билла. Тот смотрел на меня во все глазенки, словно хотел что-то сказать.

- Что, малыш? - Спросил я, зная, что тот не ответит. Билл указательным пальчиком ткнул на банку. - Ну да, это пиво. Не волнуйся, я ничего с тобой по-пьяни не сделаю. - Я чмокнул его в носик, а затем и в губы, зная, что за нами наблюдают. Я закрыл глаза и, обняв Билла за плечи, опрокинул его на диван, нависая и углубляя поцелуй. Парни, наблюдавшие за этой картиной, присвистнули и промямлили:
- Ладно. Мы пошли.

Я, не отрываясь от ротика моего брата, что-то промычал им в ответ. Мою голову просто унесло куда-то. Я ничего не чувствовал, вот поверишь ты или нет, но совсем ничего. Я отлипнув от брата, потащил его в комнату. Хочу его. Очень.

***

Я лежал на кровати и приходил в себя. Хоть мою крышу и унесло в дальние страны, но старался сделать так, чтобы малышу не было больно. Судя по тому, как он стонал, это получилось. Я потормошил дремлющего братца и помог ему подняться с кровати. Я слушал, как скрипнула калитка, следовательно, сейчас придет мама. И какую она картину увидит? Два сына, лежащие обнаженные в обнимку. Да вообще шикарно. Я быстро оделся и помог одеть вещи Биллу.

Звон ключей и скрип входной двери подействовали на брата, как красная тряпка на быка, поэтому тот быстро подскочил и, перешагивая через две, а то и три ступеньки, мигом оказался в ее объятии. Я медленно начал спускаться с лестницы, как вдруг мое сердце пронзила адская боль, которая не давала даже вздохнуть. Мои ноги подкосились и я начал падать с лестницы под истеричный вопль брата: "То-о-ом!".

Это был сердечный приступ. Потом экспертиза докажет, что в моей банке было огромное содержание какой-то наркоты, которая забрала у меня брата. Навсегда.

0

8

Девятый день.
Знаю, что не в том порядке, но так надо.

Не хочу тебе рассказывать про остальные дни, так как я был в отключке и следовательно, ничего не помнил.

Проснулся я от ужасного писка, который словно хотел просверлить мой мозг. Во рту было сухо, а в груди пусто, словно мое сердце вырвали и вставили трубку.

Я постарался приподняться на локте, но многочисленные иголки, которые были вколоты в вену, не дали этого сделать. Я почувствовал теплую ладошку на своем лбу. Билл?

- Лежи. Не вставай. - Прошептал кто-то до боли знакомым голосом. Мама.


- Где Билл? - Спросил я. Да, это бы мой первый вопрос, когда я очнулся. Ни "Где я?", ни "Что произошло?", ни "Как я тут оказался" и все в этом духе, а "Где Билл?" он нужен мне. Мама как-то странно всхлипнула и сквозь рыдания прошептала.

- Он здесь. Рядом. Вот тут. - Она положила ладонь на мою грудь в области сердца. Я с непониманием открыл глаза и, выдернув все иглы из рук и сев на кровати, громко спросил:
- Что с ним? Что с моим братом? Где он? - Истерил я. В палату вбежали медсестры со шприцом наготове, пытались словить мою руку, но я ничего не понимал. Я просто хотел знать где мой брат. Врачам все-таки удалось меня усмирить, вколов какую-то дрянь, отчего я, сам того не замечая, уснул.


***

- Мам. Объясни доступно. Где Билл? - Я очнулся ближе к вечеру и сразу начал расспрашивать мать о брате. Меня просто давила пустота в себе. Чувствовал я себя дерьмово, но жить можно.

- Только не истери. - Мама шумно вдохнула через рот и начала рассказывать. - Когда ты спускался с лестницы, то упал. Билл плакал, кричал твое имя. - Губы матери тряслись, а руки сжались в кулаки, но она все равно продолжала: - Мы вызвали скорую, которая сразу же приехала. У тебя была остановка сердца из-за наркотиков, которые были в пиве. Они пытались запустить сердце, но им этого не удавалось. В больнице они сказали, что нужен донор, но подходящего нет. Тогда. - Симона не выдержала и упала на мою грудь, сотрясаясь в рыдании. Я ничего не понимал, но смутно начал догадываться. - Тогда Билл зашел в кабинет главного врача и написал, ты только подумай, написал соглашение, чтобы тебе пересадили его сердце, понимаешь? Он написал мне, что так будет лучше, что лучше живой нормальный, чем живой больной. Боже, я до сих пор не могу поверить, что его нет.

- Нет, я не верю. Мама я не верю! - Сорвался я, не в силах сдержать рыдания. Слезы градом скатывались по моему лицу, а из горла сначала выходили тихие стоны, похожие на скуления, а потом и вовсе крики. Что же ты наделал, любимый? Зачем?

***

- Ты его похоронила?
- Нет, я думаю, что ты должен там присутствовать.

Отредактировано Nuta_Bouvier (2012-10-02 15:24:59)

0

9

Десятый день.

Эмоции. Я не могу так, они словно выматывают меня. Правильно было сказано в Max Payne: "Прошлое - зияющая рана. Ты пытаешься убежать от него, но чем сильнее бежишь, оно догоняет тебя, прижигая сзади".

В этот день шел снег. Я старался вытереть снежинки с его личика, волос и ресниц. Я не верил, что мой брат больше не откроет глаз. Никогда.

Когда я увидел его то не смог отпустить. Я обнимал его тело, целовал холодные губы, не верил, что он умер, просил, чтобы он перестал меня разыгрывать, но где-то в глубине души понимал, что его больше нет. Понимал, но не верил. Даже сейчас.

А эти суки, что подсыпали наркоты мне в пиво знаете что сказали? Что им Стейси передала, типо приворожить меня захотела. Я сделал вид, что простил их, но на самом деле я их ненавижу.

Зачем показывать им свою ненависть если они и так ее чувствуют?

Я отстранился от всех, провожая брата в последний путь... Боже, как это звучит: последний.

Маленький гроб поднесли к глубокой яме, в которую начинали отпускать. Я подошел к нему и, упав на колени и уткнувшись ему в грудь, разревелся.

- Зачем? Малыш, зачем? - Спрашивал его я, целуя холодное личико. - Я же люблю тебя. Почему ты ушел? Прости меня за все, маленький.

- Том. - Прошептала мама, потрепав меня за плечо. Я слабо кивнул и, поцеловав брата в губы, поднялся. Сначала Билла закрыли, потом опустили вниз. Я взял землю и кинул ее вниз, мысленно прощаясь. Яму начали медленно закапывать. Ты не представляешь, как я хотел туда упасть, но мама крепко держала меня. Ничего не подозревающие могильщики делали свою работу не зная, что закапывают две души одновременно: почти свободную и другую, которая застряла в моем теле. Но я все равно буду помнить тебя, Билли. Помнить и любить.

В тот день мы с мамой на пару сильно напились, то вспоминая наше детство с Биллом, то рыдая друг у друга на плече, то просто молчали. А город скрывался от нас в сумерках, даже не подозревая о том, какое у нас горе.

Отредактировано Nuta_Bouvier (2012-10-02 15:28:13)

0

10

Эпилог.

Вот, теперь и ты знаешь мою историю.

Ну и как? Нравится?

Да и мне тоже нет.

"Прошлое - загадка, как разбитое зеркало. Если собрать все осколки, то увидишь только себя. Твое сознание меняется, и ты тоже. Это может свести с ума, или освободить."

Да, Билл со мной - он во мне. В моей груди. В моих воспоминаниях.

Первое время я пил, старался таким образом хоть на мгновения забыть боль, тоску и пустоту внутри себя.

Сейчас мне двадцать. Год назад я осмыслил, что так продолжаться не должно и с помощью мамы усыновил мальчика, который был похож на Билла. Малышу был год, когда я забрал его к себе. Назвал в честь близнеца.

Помнишь тот день, когда я пнул Билла, что он упал с моей кровати разодрал пол спины? Он написал на бумажке всего лишь три слова. "Ich Liebe Dich". Вот что значит настоящая любовь, когда отдаешь свою жизнь ради другой. Знаешь, а я бы сделал тоже самое, случись это с близнецом.

Вообщем, у меня все нормально, но больно без моего брата. Его никто не заменит.

Малыш захныкал в соседней комнате и я, сорвавшись с места, быстро оказываюсь в комнате брата. Подойдя к кроватке, в которой дрыгая ножками и пуская слюнки лежал Билли, я оперся на край и нагнулся к мелкому.

- Ну, и чего не спим? - Тихонько спросил я, целуя малыша в носик. Тот ухватил меня за губу и захныкал. - Ну-ну, что ты? - Я аккуратно взял сына на руки и, потрясывая, начал ходить кругами по комнате. Малыш моментально уснул, словно этой тряски ему и не хватало. Я тихонько, стараясь не разбудить, положил его в кроватку, укутывая одеялом.

Билли перевернулся на бочок и зачмокал губками. Билл, ты тоже так делал, помнишь?

Жизнь продолжается.

THE END
(c) Nuta_Bouvier
12.08.2012 - 30.09.2012
Нижний Новгород.

Отредактировано Nuta_Bouvier (2012-10-02 15:31:57)

0

11

*______*
Читала фанифик в книге фанфиков, до сих пор в восторге *___*
ты великолепна

0

12

*N.i.g.h.t.m.a.r.e* написал(а):

*______*
Читала фанифик в книге фанфиков, до сих пор в восторге *___*
ты великолепна

спаси-и-ибо)
я очень рада, что тебе нравится)
Это тешит меня, потому что ты не представляешь из какой *опы я вылезла, когда начинала писать. Теперь я спокоен. Я научился)

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Slash » "Remember?"(Слэш(яой), романтика, драма, PG-13)