Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Игры » Ролевые игры


Ролевые игры

Сообщений 41 страница 60 из 522

41

Билл

Я проспал без задних ног не меньше трех часов,потому что когда проснулся,за окном почти стемнело и пошел дождь. Мне снова одиноко. А на что ты надеялся,Билл? Что все будут прыгать воокруг тебя и развлекать? Ну да,я надеялся. Знаю,что не исправимый ребенок...Даже поговорить не с кем. В интернете,по тв,в журналах и газетах одно и тоже...Слишком много текста и слишком мало смысла. А в чем этот смысл? Что-то я совсем впал в философию...Я вышел на балкон и закурил,разглядывая дом напротив. Интересно,в какой из этих многочисленных квартир живет тот необычный парень?

0

42

Том.

Побродив еще немного мы пошли домой к Элине. Думали еще немного погулять, но как назло начался дождь. Сначала так, тихонько накрапывал, но потом как ливанул. Мы быстро добежали до дома девушки и наспех попрощавшись, разошлись.
И только сейчас я вспомнил о своей бедном моцике, сиротливо стоящему возле подъезда. Фак!
На краю земли, только я и ты, проливные дожди нам мешали идти...
Ога, как же. А вот мне кажется что дождь, это прям самый лучший возбудитель к действиям, ибо я моментально оказался возле дома. Загнав мокрый мотоцикл в гараж и заперев его, я вбежал в дом и войдя в квартиру и потом в свою комнату, рухнул в одежде, не включая свет. Настроение словно дождем смыло, оставив лень в теле. Не заметив всего прочего( а это орущего телевизора) я моментально уснул.

0

43

Билл

А вот утро началось замечательно! Яркое солнце,бьющее лучами в окно,выходной(о,Боги,я дожил до выходных!) и прекрасное настроение. Позавтракал любимыми мюслями с йогуртом,быстро собрался(ну для меня час-то очень быстро)и пошел гулять. На прогулку я пошел не просто так,мне нужно было в несколько магазинов,но это только отговорка. На самом деле,просто хотелось пройтись улицами и насладиться уйкендом,который мне сегодня никто не испоритит...

0

44

Том.

Я проснулся в своей комнате, на кровати, в одежде. Поднявшись с постели, я со стоном упал обратно. Голова просто разваливалась по швам. Скинув куртку и засунув руку подмышку и почувствовав обжигающую теплоту понял, что вчерашний дождь прошел на ура: я заболел.
Придется сидеть дома, хотя пары пропускать и не хочется...

0

45

Билл

Провел в торговом центре почти весь день. Уже почти силой вывел себе из магазина,купив последнюю на сегодня кофточку...Эх,было б куда еще выгулять обновки,не только ж в универ,к этим козлам и одноклеточным.

0

46

Том.

Да, болею. Но не смотря на это, я вышел в футболке и шортах на пробежку. Ну, не заплывать же мне жиром, да и причем в Академии скоро конкурс, а у меня дыхалки не хватает, поэтому я уже второй месяц бегаю.
Я выбежал из дома и, борясь с головокружением, прибавил скорости, чтобы быстрее согреться.

0

47

Билл

На днях ко мне в голову забрела идея купить себе собаку,а то как-то одиноко жить одному...В детстве мама никогда не разрешала мне заводить животных,а я всегда хотел,это осталось моей мечтой детства,так почему бы не осуществить ее? Осталось только найти подходящую...Целый день рылся в интернете,но так ничего хорошего и не нашел. Решено-возьму из приюта. Будет ради кого вставать по утрам,кстати,думаю,я офигительно буду смотреться по утрам на прогулке со своим песиком.

0

48

Том.

Добежав до Национального парка я повернул обратно и не сбавляя скорости начал возвращаться домой. Голова уже раскалывалась, а ноги стали словно ватными. Лишь бы в обморок не грохнуться...

0

49

Билл

Сегодня же взял в ближайшем питомнике милую собаченку-таксу Дину. Мне сказали,что у нее сложный характер,но я все-таки рискнул...и тут же убедился в ее упрямости и капризности! Все равно я уже обожаю ее и готов терпеть все ее выбрыки,эта Дина мне прямо-таки запала в душу. По дороге заехал в зоомагазин и купил ей красивый поводок и ошейник с подвеской. Похоже,моя любовь к моде расспространяеться и на собаку. А что в этом такого? Я красивый и собачка моя должна выглядеть на пять. Блин,завтра снова в универ,но перед этим еще выгуливать Дину. Поспать мне не удасться...Эх...

0

50

Том.

На середине пути у меня сбилось дыхание и тело покачнуло в сторону. Я чуть не свалился в ближайшую лужу, но кое как восстановил равновесие. Сбавив скорость я побежал к дому. Добежав до подъезда, я пошел пешком, восстанавливая дыхание и заметил чудо из клуба, тащившее какую-то противную собачонку. О, нашел себе такого же собеседника?

0

51

Билл

Уже почти тяну за собой Динку,а она сопротивляеться,вередительница такая! Но она все-таки такая милая...Смотрю на нее и улыбка расползаеться до ушей...О,Боги,кого я вижу! Навстречу мне идет тот хамовитый мачо из позавчерашнего треклятого клуба...Он,че,спортсмен? Капец...Как я выгляжу? Успокойся,Билл,он все равно тебя не замечает!

0

52

Том.

Я подошел к явно засмущавшемуся парню и улыбнулся ему. Но не нагло, даже не пошло. Просто улыбнулся.
- Привет. - Поздоровался я, останавливаясь. И все-таки в нем есть что-то особенное.

0

53

Билл

-Привет,-я улыбнулся в ответ парню,поправляю прядку волос. Ох,черт,как же приятно,что он меня заметил...Каулитц,не о том думаешь! Между тем Дина кинулась к этому спортсмену и начала пронзительно лаять то на него,то на меня.

0

54

Том.

Мелкая, но все же собака. Эта такса разбежалась и с разбега вцепилась мне в руку, которая вовремя прикрыла паховую область. Бл*. Знаю, что это визгливое существо собственность парня, то беру аккуратно псину за ошейник и отрываю от уже порядком прокушенной руки и возвращаю парнишке.
Фак, маленькая, а цапнула, как питбуль...

0

55

Билл

В один момент моя невоспитанная псина вгрызаеться в руку этого парня...Несколько секунд тупо моргаю глазами,а затем подлетаю к парню:
-Ой,прости,извени,-краснея от стыда торопливо тараторю я-Просто Динка у меня первый день,такая шустрая...Черт,у тебя рука в крови...Я крови боюсь,ой...Короче,я дурак,прости еще раз,-Не,ну я действительно не того,несу какой-то бред пострадавшему парню...Сейчас он тебя пошлет,Билл,и будет прав!

0

56

Том.

- Слушай. Ты меня кусал? - серьезно спрашиваю парня, который краснел от ушей до шеи и постоянно извинялся. А рассеяность ему не к лицу, кстати. Мне больше нравится, когда он злится. Может позлить?

0

57

Билл

Господи,что за тупые вопросы о задает??? Перед ним стоит и извеняеться сам Билл Каулитц! Да я в жизни еще не перед кем настолько не унижался,а он...Удивляюсь его примитивности.
-Нет,но это моя собака,-стараюсь не начать выходить из себя.

0

58

Том.

Ладно, не буду злить, хотя сам зол от такой ситуации. Так, если пораскидать так, то собаке примерно год. Он сказал, что собака у него первый день, следовательно она из приюта - в магазине таких больших не продают. Эх, умирать тебе от бешенства, Томас.
- Вот, меня укусила собака, а не ты. Не извиняйся. Я не хотел тебя обидеть. Ладно. Мне нужно домой, руку перебинтовать. - я помахал рукой и быстро пошел в сторону своего дома.

0

59

Билл

Несколько минут еще стою,смотря парня вслед и придерживая Дину,которая никак не может успокоиться и все еще продолжает лаять и вырываться с поводка.
-Да успокойся уже ты,собаченция,-ласково прикрикиваю на нее и захожу в свой  подьезд. Я еще намучаюсь с этой собакой...

0

60

Том.

Я пришел домой и первым делом достал аптечку. Засунув градусник под подмышку и достав бинт и зеленку, я обработал рану и еле-еле забинтовал, боясь выронить градусник. Достав его через пять минут ужаснулся. 40 и 3. Добегался. Я выпил две таблетки парацетамола и лег спать. Сон - лучшее лекарство.

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Игры » Ролевые игры