Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Игры » Ролевые игры


Ролевые игры

Сообщений 1 страница 20 из 522

1

Тема открыта по просьбе пользователя Nuta_Bouvier с испытательным сроком. Если за две недели тема не станет актуальна, то я ее закрою за ненадобностью.
Правила игры, надеюсь, знают все) И правила форума еще никто не отменял ;-) Сообщения не по теме, оскорбления и прочий флуд будут удаляться. Спасибо за понимание)
Всем играющим хорошего настроения
http://uploads.ru/i/B/L/K/BLK7s.gif

0

2

Итак, с сюжетом мы определились, кто не знает, можете посмотреть в моем девнике.
Персонажи и игроки:

Билл - Roksana
Том - Я
Густав - Февраль
А так же свободные персонажи:
Георг - планируем  *N.I.G.H.T.M.A.R.E.*

Отредактировано Nuta_Bouvier (2012-09-28 22:05:44)

0

3

Я лучше буду Густавом, ок?))

0

4

Когда начнем играть? http://uploads.ru/i/5/n/D/5nDpP.png

0

5

Февраль написал(а):

Я лучше буду Густавом, ок?))

окееей))

Roksana написал(а):

Когда начнем играть?

да хоть сейчас)

0

6

Тогда я начну, а остальные продолжают)
Подтягиваетесь.

Том.

С самого утра день какой-то поганый. Я поссорился со своей девушкой из-за того, что ей, видите ли не нравится мой стиль. Не, а раньше она этого сказать не могла? Тогда какого черта она играла эту комедию? Мне наплевать на ее требования - я такой, какой есть и меняться из-за какой-то там девчонки с ангельской внешностью, но душой, как у портовой шл*хи не буду. Нет уж, увольте. Поэтому я сейчас иду в клуб, чтобы напиться до чертиков на люстре вместе с Георгом, который как назло не брал трубку. Я даже растерялся, кого мне проклинать: девушку, день или полуглухого Георга. Да ну все, пошли все в жопу. Сегодня будет отличный вечер и возможно ночка.

Отредактировано Nuta_Bouvier (2012-09-28 22:11:34)

0

7

Ладно,тоже попытаюсь что-нибудь сочинить,хотя фантазия отключена...

Билл

День не задался с самого утра. То ли осенняя депрессия,то ли отвратительное настроение,но день выдался ужасным. Нет, с мной не случилось ничего такого,что можно было бы приравнять к катастрофе,но и всякая надежда на счастье почему-то испарилась. С утра в универе придолбались одни дибилы...Мне уже даже не интерестно злиться на них,одно и тоже каждый день...Моя лучшая подруга(ничего не подумайте,просто подруга) Джейн уехала на несколько недель в другой город и теперь мне даже поговорить не с кем....Сижу один,ем конфеты. Всегда,когда тоска,есть больше хочеться. Но от еды становиться еще груснее,ведь потолстеть ой как не хочеться. Что же придумать такое? Надо как-то убить этот вечер...Может,сходить в клуб?

0

8

Том.

И все-таки я не смог дозвониться до Георга. Либо он спит, как сурок, либо... Либо опять с девкой какой-нибудь. Бесит. Осень. Все по парочкам, а у Томаса Трюмпера, у самого Томаса Трюмпера, нет, Вы только подумайте, сезонный недотрах - раз, отказала девушка - два, упрекли во вкусе - три. Зашибись.
Еле передвигая ватными ногами, которые уже устали держать мое бессмысленное и никому ненужное тело, я шел по алее в надежде на то, что скоротаю время. Уж слишком мне не хочется идти на квартиру. Мы с Гео снимаем ее. Пойду-ка я куда-нибудь в радиус клуба. Скоро он должен открыться, если солнце почти село. Село солнце, села батарея на телефоне из-за этого глухотни, блин.
Да вообще шикарно, что!

0

9

Билл

Все-таки решил выбраться погулять. Мало ли,какое там у меня настроение,надо стараться подбодрить себя. Вопреки отвратительному состоянию я постарался привести себя в божеский вид,ведь иду в клуб,там много людей и не хочеться выглядеть серой мышкой. Познакомиться сегодня с кем-то? Да на что я надеюсь,в клубах одни озабоченые и уродливые девки с третьим размером груди...Всем от тебя только секс и надо,кретины. Как ни странно,сегодня мне хотелось произвести фурор в обществе. Чем хуже у меня настроение,тем лучше я должен выглядеть. Собирался часа полтора. Узкие джинсы,почти прозрачная черная футболка и кожаная куртка...Подумав,добавил несколько металически цепочек на шею и блестящий ремень к джинсам. Макияж,как всегда. Смоки-айс,немного пудры,клубничный блеск и капелька духов...Вроде все. Я готов покорить этот клуб!

0

10

Том.

Интересно, сколько времени? Чертов Георг! Из-за него про*бал всю батарею. Ну-ну, получит он у меня завтра по самое нихочу. Я свернул с парка и вышел на автомобильную стоянку, которая была напротив задания клуба. Хм, если тут тоже не понравится кому-то мой стиль - я за себя не ручаюсь, покалечу так, что мать родная не узнает...Надоело!
Я индивид, я личность! Хотя, до личности мне еще далековато, но я на правильном пути.
Я зашел в шумный клуб и сел за барную стойку. Впервые в этом заведении под названием "Морская лагуна". Какой придурок назвал свой клуб тропическим названием в центре шумного города, причем в не самом лучшем районе? Знаете, это тоже самое, что в немецком классе будет какой-нибудь Иван или Петя. Эффект тот же.
Заглянув в меню я удивился: названия были... ну просто чумовыми. Морская пена, морское блаженство, акриловые горы, коралловое счастье. Фак, нда, видимо директор совсем недалекий. Я подозвал к себе бармена и начал расспрашивать паренька, что за херня такая в меню, ну не понятно же. Так вот, к моему огромному удивлению, даже можно сказать возмущению, морская пена - это обычное пиво, морское блаженство - коктейль, чем-то похожий на Пино Коладу, акриловые горы - это вообще Секс на пляже, а водка - это пучина страсти. Да зашибись! Короче, сегодня гуляем так гуляем. Две бутылки пучины, детка.

Отредактировано Nuta_Bouvier (2012-09-28 23:49:29)

0

11

[b]Билл[/b]

Прохожу в клуб и осматриваюсь по сторонам. Клуб как клуб,уже много нетрезвых,музыка гремит...Хоть как-то забудусь,на время уйду от депрессии. А смысл? Смысл моей жизни в принципе я и сам не знаю. Заказываю виски и присаживаюсь на свободном диванчике в углу. Может,кто-нибудь хоть поболтать подойдет,хотя,если честно,желания говорить никакого.

0

12

Честно, а клуб ничего так, а точнее радовало то, что он первое - недавно открылся, второе - не крутят отстой, ну а третье - народу много из-за первого пункта. Почему? Ну вот мне же было любопытно, что это за клуб. Думаете я один такой, любопытный да?
"Пучина" меня уже унесла, запучинив все мои глаза пеленой, стараясь дойти своей пучиной мне прямо в мозг и отключить одну самую не сдающуюся извилину. Нет, так просто я не сдамся.
Ко мне подкатила, да-да, подкатила, а не подошла, пьяная блондинка и впилась поцелуем, словно я был ее парнем. И вот тут то моя последняя извилина, запищав, убежала к остальным, оставляя мозг наедине с алкоголем и моим...о Боже, и моим возбуждением. Э, какого черта? А язык тоже сдался, видимо, раз отвечает. Но я то не хочу, поэтому отталкиваю девушку от себя. Не люблю блондинок, мне брюнеточки нравятся больше. Например, как та, на диване в дальнем уголке.   

0

13

Билл

А здесь не скучно...С улыбкой на лице наблюдаю за какой-то пьяной блондинкой. Ох,кажеться,она сейчас упадет от опьянения. Тем не мение,эта девушка все-таки находит в себе силы клеить какого-то парня. Но что это за парень...А он ничего-сразу же отмечаю про себе я. Да какой там ничего,он просто секси...Может подойти познакомиться? Билл,ты такой дурак...Неужели забыл  встречу с одним натуралом и разбитый нос? О,Боже он на меня смотрит...Все-таки подойти или не подойти? Нет,не буду...Если я ему нравлюсь,пусть сам.

0

14

Черт, ну вот спалился. Спалился? Когда это я об этом думал? О Боже, да я смущаюсь. Или это водка поддала? А черт его знает... Может и она самая. Хотя, эта девчонка ничего. Подойти и склеить? Да ну, устал я от этих отношениях. Если сама подойдет, можно и познакомиться. Но не больше. так, перепих. Большего не надо. Я еще Элину вернуть надеюсь. Ну люблю же ее я...

0

15

Билл

И здесь начинаеться нудняк...Никто ни танцевать не приглашет,ни выпить...И парень этот не подходит,ясное дело почему. Уже,наверное,понял,что я гей...Ну,конечно,я отброс общества,со мной даже дружить противно. Стоп,Билл. Нельзя показывать свою депрессию. Сейчас быстро встал и подошел к этой барное стойке,к этому парню,черт возьми!-приказываю себе. Так всю жизнь можно в унитаз спустить,с такой нерешительностью...Эх,пойду напьюсь,что ли...Подхожу к бармену и заказываю виски,откровенно нагло разглядывая парня,который мне так понравился.

0

16

И все-таки брюнеточка сломалась и подошла ко мне. Точнее к стойке, за которой сидел я. Девушка изящно поднялась и села рядом на сиденье, заказывая виски. О Боже, какая плоскодонка - ни груди ни задницы. Фу, омерзительно.
Хотя, стойте. А может это парень?
Бог ты мой, точно парень.
Я опустил взгляд в район ширинки и, заметив небольшую выпуклость, подтвердил свои догадки. Дожили, уже парни начинают привлекать.
Хотя, не простенький парень то. Ну какой нормальный мужик красится и ногти отращивает! Точно педаль...

0

17

Билл

Нет,ну это уже никуда не годиться...Так меня разглядывает,такое удивление в глазах и...Омерзение? Ага,значит,уже понял,что я по мальчикам. В другой бы день я бы проигноровал этого очередного урода,но сегодня мой день мщения миру. Сам нарываюсь на разбитое лицо,ну и пусть...Может,удасться прогнать депрессию. Мило улыбаюсь парню.
-Скучаешь?-хлопаю накрашенными глазами. Давай же,добей меня...

0

18

Скучаю ли я? Ну как бы сказать. Возможно и скучаю, но только не по этой разукрашеной мордашке.
- Есть немного. - Ответил я, улыбаясь парню, глядя на него с какой-то насмешкой. В его накрашенных глазках цвета виски появился какой-то страх. Наверное доится получить по марафету. Хотя, если будет приставать, можно будет вылить всю злость. Э, о чем это я...? Обижать маленьких? Я же не подонок* с иронией*

0

19

Билл

Так,Билл,соберись. Да он же смееться над тобой в открытую! И правильно делает,потому,что я полный ноль...Надо его как-то задеть,подколоть...Боже,Билл,ну придумай что-нибудь...Как назло все злобные приколы разом выветрились из головы
.

-Помочь скрасить жизнь?-нахально облизываю губы. Да,от рук такого парня и умереть не жаль...Хотя внешность обманчива,в который раз убеждаюсь.

0

20

Том.

- Скрасить? О. - Я был немного, да какое там немного, я был удивлен. Тьфу, нахал. Сейчас мы утрем ему носик то.
- Да нет, спасибо. У меня не встает на лица мужского пола... Прости - пролепетал я, глядя, как нахальная мордашка сменилась на грозную. А он милый, когда злится. Эх, был бы он девушкой. А может трахнуть его в чилл-ауте? Фу, что за мерзости в голове, Томас?

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Игры » Ролевые игры