Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Игры » Ролевые игры


Ролевые игры

Сообщений 21 страница 40 из 522

21

Билл

Еще не встречал таких хамов...Я уже сам готов врезать ему по его смазливой мордашке...Собрав всю волю в кулак и потаясь успокоиться и сказал:
-А чего у тебя сразу секс на уме? Озабоченый,да?

0

22

- Ну, глядя на твою нахальную рожу, соблазнительное хлопание фарами, вопросом и, - я наклонился к парню и, заправив за аккуратное ушко прядь волос, прошептал, - твоему возбуждению в штанишках можно догадаться сразу, о чем ТЫ думаешь.

0

23

Билл

Фу,да он маньяк еще тот,раз уж на мои штанишки посмотрел...Это мысль заставила меня улыбнуться. Грубиян и хам,такого следует наказать,да.
-Да что ты? Как не стыдно,парень? Уже и на штанишки мои посмотрел?-хихикаю я-А у самого-то как? Ну да,на тебе ведь все широкое,-понимающе киваю на его брюки,размеров мешков от картошки.

0

24

- Ну, все широкое - это стиль такой. Хочешь проверить, что у меня в штанах? Сразу говорю, тебе в ротик не поместится. Да и не дам. Мне девушки больше нравятся, а сопливых пай-мальчиков, похожих на шлюшек терпеть не могу. Уж извини. - Я театрально развел руками и снова подозвал бармена. Этот парень здорово меня взбесил, поэтому заказываю Пино Коладу и жду, когда паренек все смешает. Надоела водка. Хотя, завтра наверное будет мне херово. Нечего все подряд мешать.

0

25

Густав
Я уже минут 15 наблюдал за тем, как двое взрослых парней в метре от меня перекидываются непристойными фразами. Один из них, что сидел за барной стойкой, был невероятным хамом. Его пошлые и омерзительные громкие словечки наверняка слышал весь клуб даже сквозь ту толщу музыки, что тут громыхала. Второй хоть и пытался ему отвечать, но это выглядело как-то неуверенно, а в глазах парня я на миг заметил грусть и... страх, разочарование. Он пришел сюда явно не за тем, чтобы выслушивать оскорбления в свой адрес от смазливых парней. Кстати, он сам ничего... Мог бы себе получше кого-нибудь выбрать, а то в следующий раз, когда я буду смешивать этому придурку в мешковатой одежде очередную Пинаколаду, я не смогу побороть в себе желание подсыпать ему яд в бокал...

0

26

Том.

Я злобным взглядом обвел помещение и встретился с взглядом бармена. Явно тот добра мне не желал. Смешивая мне напиток, он, не отрываясь, смотрел мне в глаза. Да ёптыть, что за день то? Всем я не угодил. Сначала этот мальчишка в смешной одежде испортил настроение, теперь и бармен. Интересненько однако.
- Ну, что молчишь? - спросил я парня напротив, который немного задумался.

0

27

Билл
Заносчивый придурок...Это стиль такой,это стиль...Помойка это,а не стиль. А ведь парень красивый,мог бы по лучше одеться...С призерением еще раз оглядываю его с ног до головы.
-Это не стиль,мальчик,-с улыбкой говорю я-Это ужас. Это тебя так твоя девушка одела,м? У женщин ужасный вкус,не слушай их.
Встаю с места и виляя бедрами,иду танцевать. Ох,как меня этот парень достал...Еще таких противных не видел.

0

28

Том.

С-с-сук*. Ладно малыш, тебе повезло, что быстро смотал удочки. Ты выиграл.  1-0. Ну-ну, я не привык уступать.
Это чучело в одежде в два размера меньше его, быстро ретировался, виляя тощей задницей( естественно специально).  Фу, ненавижу гомиков. Это же ненормально!
Я достал телефон и написал сообщение Элине с просьбой придти в этот клуб. Нужно поговорить.

0

29

Билл

Взглянув на этого хамовитого парня(так незаметно)увидел,как он клацает телефон. Наверное,таких же дебилов как сам набирает...Ну и телку какую-нибудь. Хотя не знаю,какая девушка может быть с таким уродом. Он меня уже извел своими фразочками. Я хихикнул,вспомнив его утверждение про то,что его член в мой ротик не поместиться. Вот самоуверенный,размер еще надо проверить между прочим...Да мне бы даже если бы платили миллионы,я бы ни за что не поцеловал его,не говоря уж про...Не буду вдаваться в подробности своих грязных мыслишек. Он уродлив как человек и потому даже шанса на отношения быть не может.

0

30

Том.

Бл*, короче, я сматываю удочки. Заказываю у бармена еще две бутылки виски и, расплатившись, пошел из клуба. Да что за день? Ладно, сделаю себе приятное: напьюсь.
Я вышел из клуба и медленно пошел по парку, потягивая виски прямо из горлышка. Обжигающий напиток сразу опалил горло и приятно начал греть внутренности. Мой разум начал отключаться, а когда я начал пригублять вторую бутылку, то и совсем забыл слово "работать" и "думать"
И все было бы хорошо, если не тройка придурков за поворотом.

Отредактировано Nuta_Bouvier (2012-10-01 21:25:47)

0

31

Билл

Остаток дня,а уже скорее вечера прошел более-менее. Красавчик,с которым я затеял перепалку возле барной стойки,куда-то сбежал с озлобленной на весь мир моськой. Я окончательно забил на все и решил оттянуться по полной. Танцы,выпивка,извращенцы...Голова кругом. Даже не помню,во сколько и как добрался домой...Черт,а ведь завтра в универ...

0

32

Том.

Пошатываясь, поворачиваю на свою улицу и натыкаюсь с группой людей. Явно моих одноболезников. Они смеялись и толкали какого-то худенького паренька, фигурку которого я моментально узнал. растолкав невменяемых придурков, я схватил парня за шкирку и в прямом смысле выдернул из центра. Придурки сразу меня узнали и, оскалившись, начали отступать.
- ты в порядке?
- угу. - Промычал парень, явно довольный жизнью. Пошатываясь от алкоголя он побрел по улице и заполз на крыльцо дома, который был напротив моего. Вот так и дела, это что, вот такой мой новый сосед? Счастье, блин...

0

33

Билл

Ох,голова расскалываеться...Кто бы мне сейчас таблетку принес,тот был-бы моим Богом...Но,увы,в квартире я живу один и потому спасти меня некому...Через полчаса страданий,все-таки пришлось встать и доползти до кухни. Время на часах отрезвило меня моментально. Половина 12,я опозал в универ...Капец...Может прогулять сегодня? Нет,так всю жизнь можно прогулять,надо идти. Кое-как собравшись духом и телом(последнее никак не хотело меня слушаться)я пошел на учебу.

-Эй,чего такой помятый,Каулитц?-в универе на меня тут же накатила толпа моих ненавистников-Всю ночь с любовничками трахался?
-Завидуйте,-пропел этим подонкам я,проходя в аудиторию.

0

34

Том.

Обажаю свою голову - когда напьюсь до чертиков, наутро она не болит. Вот и отличненько.
Я быстро собрался и побежал в Академию. Бесит он меня, честно признаться. Все бегают за мной, как кролики на задних лапах. Молчу о девчонках. Сначала это тешило мое самолюбие, но потом надоело.
Я зашел в здание, а учился я в престижной Академии Искусств, и сразу попал в круг "друзей". Поприветствовав их я пошел на урок танцев, прихватив с собой сменную одежду: мои нелюбимые трико в обтяжку. 

0

35

Билл

Как же скучно...Блин,какой-то я скучный становлюсь...Мне кажеться,что я сам сделан из нудноты и печали. Пить надо меньше,Билл. Алкоголик несчастный...Проспав несколько оставшихся пар,бреду домой,так как на автобус опоздал,а ждать нового не охота. Хоть воздухом подышу...

0

36

Том.

Наконец у меня закончились пары. Как я этому рад, просто неописуемо рад. Это какой-то дибилизм, мне поставили танцы, химию и снова танцы. Я чуть было в обморок не грохнулся, хорошо, что Джо( это мой брат) вернул мой мотоцикл, а то не знал бы, как домой тащиться.
Доехав до дома, я поставил свой мотоцикл возле отцовской стоянки и, достав Мальборо, закурил, оперевшись на крыльцо. Погулять еще немножко что ли?

0

37

Билл

Иду я такой,в наушниках гремит музыка...Кого я вижу напротив моего дома стоит вчерашнее чудо с бара. Стоит такой и курит...Я невольно дибильновато улыбнулся,всопоминая вчерашнюю ссору...Может быть он не такой и плохой?

0

38

Том.

Я затянул сигарету и... увидел вчерашнего спорыша из клуба. Дым застрял у меня в горле, отчего я закашлял, а из глаз пошли слезы. Я, отвернувшись, пошел по дорожке мимо парня,  не глядя на его. Пройдя мимо него, я обернулся и столкнулся с его взглядом. Лукаво улыбнувшись и подмигнув застывшему парню, я отвернулся и вальяжно пошел вперед. Как раз подходила Элина. Вчера мы все-таки договорились с ней встретиться, даже можно сказать, мы помирились. Ну почти. она была немного обижена на меня. Но черт возьми, долго еще обижаться на самого крутого парня Академии?
Я быстро подошел к ней и, обняв за талию быстро чмокнул ее в губы. Улыбнувшись друг другу и взявшись за руки, мы пошли по тротуару, сворачивая в алею.

Отредактировано Nuta_Bouvier (2012-10-02 20:57:43)

0

39

Билл

Я такой дурак...Какой же я дурак...Стою посреди дороги и улыбаюсь,хотя мой новый почти знакомый уже давно ушел. А чего это он так мне подмигнул? Настроение подскочило до самой верхней отметины в незримой шкале эмоций. Чего это со мной? Ну улыбнулся он мне и улыбнулся,можно подумать...Улыбнулся и убежал к очередной девице. Ну почему,почему я не девушка???Так,Билл,что за мысли?! Забыл уже,как он тебя вчера оскорблял?...Нет,этот парень неадекватный. Да и я не лучше...Я пришел домой и повалился на кровать. Боже,как же я устал...

0

40

Том.

- Том, я такая идиотка. Ну прости меня. - Надо же. Дошло. Браво! Еле-еле удержался, чтобы не зааплодировать. Ладно, так и быть. Прощу.
- Все нормально. Но я буду ходить в чем захочу и точка. И не упрекай меня. - Я улыбнулся девушке и приобнял за талию. Странно, почему то я стал как-то нормально к ней относиться. Не как влюбившийся слепец. Да, Георг был прав: я опять спутал любовь с влюбленностью. Неужели я не умею любить?
- Да хоть в трусах и коньках. - Усмехнулась моя девушка и повела меня в парк аттракционов на наши любимые американские горки. Вот где можно не думать и даже выплеснуть несколько эмоций. А из головы не выходит образ лукавых, немного раскосых глазенок моего соседа. Может с помощью горок мне удастся выбросить его из головы, а? 

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Игры » Ролевые игры