Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Разное » Aliens в школе.


Aliens в школе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Aliens!
На носу новый учебный год! Удачи всем в нем!
Давайте поговорим о том, какие вы в школе, а так же о том, как относятся к вам одноклассники.
Вы как то выделяетесь в школе? - Все таки мы, aliens - особенные, многие из нас выделяются ото всех своими прикидами, характером,отношением к жизни, возможно даже жестами и фразами. А вы?
Обычно, когда мы начинаем сильно выделятся, это губно влияет на нашу репутацию, одноклассники начинают "плевать в спину" но помните! Если кто-то плюет вам в спину, значит вы впереди!  http://uploads.ru/i/z/U/e/zUe1x.gif А как относятся к вам одноклассники?

Отредактировано *N.i.g.h.t.m.a.r.e* (2012-08-28 17:08:54)

0

2

*N.i.g.h.t.m.a.r.e* написал(а):

Давайте поговорим о том, какие вы в школе, а так же о том, как относятся к вам одноклассники.

Оу, я в школе, как рыба в воде, но одноклассники... Мне не нравится то, что они разбились на парочки и так ходят... Мой прошлый класс был не такой... Мы могли сесть на один ряд и много чего решить, не то, что с нынешним. Но я не жалуюсь: хорошего понемногу)

*N.i.g.h.t.m.a.r.e* написал(а):

Вы как то выделяетесь в школе?

Да-а-а, я ношу кроссовки и кеды, как Том(т.е. правая заправлена в штанину, а левая нет), люблю смешивать стили братьев - обтягивающие брюки(джинсы нельзя) объемные блузы или белые футболки, и наоборот: обтягивающие водолазки и шаровары или безразмерные джинсы( черные)

*N.i.g.h.t.m.a.r.e* написал(а):

Обычно, когда мы начинаем сильно выделятся, это губно влияет на нашу репутацию, одноклассники начинают "плевать в спину" но помните! Если кто-то плюет вам в спину, значит вы впереди!

а вот это бесит, помню, когда я надела феньку с надписью Tokio Hotel одноклассница такая:
- Ты Токов слушаешь? Фу-у-у, я тебя не знаю тогда.
Я сразу ее заткнула, нечего тут фукать.
бесит, когда они начинают: ты же девушка, а ходишь как мешок.
Сразу с катушек срываюсь...

*N.i.g.h.t.m.a.r.e* написал(а):

А как относятся к вам одноклассники?

пока еще терпят :D

0

3

Начну с того,что школа у нас ужасная во всех отношениях. Помещение старое(в прошлом году школе было 50),классы вонючие(вспомните зоопарк),учителя деляться на группу старых девственниц и сумасшедших гениев. Класс у меня отвратительный,парней красивых нету,одни прыщавые уроды. Девочки все как одна толстые и низкие. О красоте не спорят.но они еще ябеды и сплетницы страшные. Относяться ко мне по-разному. Кто ненавидит,кто обожает,кто до сих пор не знаком со мной,но друзей там настоящих нет,так потрепаться. Пацаны очень достают,я до восьмого класса вообще рыдала на каждом уроке. Бьют,матерят,пристают,вещи забирают. Нет,конечно,есть нормальные,но их мало.

Да. В школе я выделяюсь и очень. Выделяюсь я тем,пожалуй не с хорошей стороны,что очень часто пропускаю уроки(вот когда не хочу тогда и не иду),ярко крашусь и чуть что привожу маму http://uploads.ru/i/5/n/D/5nDpP.png . Мама у меня вообще неземной человек. Она разрешает мне все,и даже поощряет))))Хочешь в школу не идти-не ходи. За оценки не ругает,говорит,лишь бы здоровье было. Она у меня самый дорогой человек,всегда меня понимает. Был такой прикол,что она в 5 классе классуху матом послала,была та еще история. Иногда бойкоты в классе против меня-типа пришла тут королева с мамочкой своей...Но все быстро затихает,потому что если мои родители уже пришли в школу-никому не жить.XD

Да-да. Мне абсолютно пофиг на одноклассников. И я не боюсь выделяться. В конце концов,надо ведь отличаться от стада баранов!

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Разное » Aliens в школе.