Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Игры » Aliens & Humanoids. 7 years <3|Конкурс завершён, победитель назван!


Aliens & Humanoids. 7 years <3|Конкурс завершён, победитель назван!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, дорогие Элиенс!
Сегодня, 15 августа 2012 года, нашей любимой группе, как многим из нас известно, исполняется семь лет! Именно 15 августа 2005 года вышел первый клип группы - "Durch den Monsun", который стал для нас феноменом, а песня - стихией, под настроение которой живут многие и строчки из которой знает любой Элиен наизусть и напевает их, когда ему весело или грустно, а для группы - официальным Днём Рождения!
Кто-то из нас узнал группу с самого начала ее популярности, кто-то присоединился гораздо позже, но всех нас объединяет одно: их музыка, их жизнь, их эмоции, на волне которых мы живем вот уже семь лет.
Ребята очень ценят и любят своих фанатов и поклонников, поэтому давайте покажем, как мы любим их!

Я предлагаю поиграть в игру и представляю вашему вниманию конкурс.
В конкурсе будет выставлено 7 вопросов. Каждый из них имеет отношение к истории группы с 2006 года по 2012. Один вопрос - один год. Года не повторяются!
Элиенс, давайте сегодня вспомним то, чем жили парни в течение семи лет? Заодно узнаем, кто из нас настоящий Элиен!
За победу в этом конкурсе победитель будет награжден статусом "Самый умный Элиен" и войдет в "Зал славы".

Вопросы:
1) На каком фото группа запечатлена с Питером Стайвесант? (В ответе нужно прислать фотографию и указать год)
2) Какого числа поступил в продажу второй немецкий альбом Tokio Hotel? (В ответе нужно указать дату выпуска альбома)
3) Какую песню из репертуара группы в акустическом варианте сыграли братья в эксклюзивном видео Rolling Stone? (В ответе нужно прислать видео с песней, указать его год и ее название)
4) На каком фото Георг держит в руках игрушечного слона? (В ответе нужно прислать само фото и указать год)
5) Какое первое «близнецовое» тату сделали братья? (Нужно прислать обе фото с татуировками и указать год)
6) Какое видео было опубликовано первым в приложении BTK Twins? (В ответе нужно прислать видео и указать дату его создания)
7) В каком году группа-таки исполнила свою мечту и побывала в Японии? (В ответе указать только год)

Вопросы довольно простые. Немного подумайте, и у вас обязательно все получится!
Помните, что года не повторяются!
Фотографии заливайте на любой ресурс, например на Радикал, в ответе указывайте только ССЫЛКУ на фото. Качество фото не важно.
Присылая видео, указываете также только ССЫЛКУ на его просмотр.

Я объявлю победителя сразу же, как только мне придет сообщение, в котором будут указаны правильно ответы на все семь вопросов! Обсуждать ответы в этой теме НЕЛЬЗЯ! Каждый думает и вспоминает самостоятельно (: Комментарии, вызывающие флуд, также будут удаляться. Все вопросы касательно конкурса задавайте в этой теме.
Всем удачи, Элиенс!

Конкурс завершён!

Ich muss durch den Monsun,
Hinter die Welt,
Ans Ende der Zeit, bis kein Regen mehr fallt
Gegen den Sturm am Abgrund entlang,
Und wenn ich nicht mehr kann denk ich daran:
Irgendwann laufen wir zusamm'n
Durch den Monsun
Dann wird alles gut... (с)

Фото

http://cs303101.userapi.com/v303101531/67f8/fMkDPMRoU5s.jpg
За баннер спасибо Анастасии Вагнер!

Отредактировано Февраль (2012-08-17 15:27:21)

+1

2

Здравствуйте.
Пожалуйста, продлите этот конкурс. Ибо, я вижу что кроме меня никто не хочет принимать в нем участие(((Все наверное празднуют семилетие... Да и я не особо успеваю( Так что, если это в ваших силах, пусть этот конкурс будет открыт до конца завтрашнего дня. Тогда  думаю , появится много желающих.
Заранее благодарю.

0

3

KaFa
О Боже! Хоть кто-то заинтересовался!

Конкурс продлю еще на два дня, потому что завтра я уеду на сутки.
Ответы нужно будет прислать не позднее 17 августа (включительно) по Московскому времени.

Отредактировано Февраль (2012-08-15 22:25:18)

0

4

Итак, жаль, что конкурсом никто толком не заинтересовался, но я надеюсь, что в следующий раз наши Элинс будут поактивнее, а то как-то совсем всё печально ):

Но вот Катя порадовала меня своей заинтересованностью. Она проявила активность, и ей удалось найти правильные ответы на все вопросы! КаFa, поздравляю тебя с победой в конкурсе! Тебе полагается статус "Самый умный Элиен" и почетное место в "Зале славы". Возможно, администрация тебя наградит медалькой, но это обсудится позже, когда Юля вернется))
Парни тоже очень рады твоей победе, ведь это означает, что ты их безгранично любишь и не забываешь)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4ljriqPev1rqbp49o5_r1_250.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Доказательство победы

http://i081.radikal.ru/1208/46/6b136dd4ba6a.jpg
http://i074.radikal.ru/1208/91/ac33c8cd0465.jpg

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Игры » Aliens & Humanoids. 7 years <3|Конкурс завершён, победитель назван!