Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Het » Помощь в поиске беты.


Помощь в поиске беты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, раздел с фанфиками постепенно разрастается, вследствие чего не будет лишним создать подобную тему. Не каждый автор способен заметить свою ошибку в той или иной области. Для этого нам и нужны будут многоуважаемые беты и гаммы. Для тех, кто не знает, кто это такие и с чем их едят, процитирую строки из правил.

Ксения написал(а):

Бета: (имена или ники людей, редактировавших или помогавших редактировать текст автора. Бета редактирует ошибки орфографические, пунктуационные, и т. д.)
Гамма: (имена или ники людей, редактировавших или помогавших редактировать текст автора. Гамма редактирует ошибки в сценарии)

Желающие поучаствовать в этом процессе, отписывайтесь здесь и пишите краткое "о себе". Примерное содержание: возраст, в каком жанре/рейтинге предпочитаете работать, планируете ли помогать автору в построении сюжета или только в вопросах орфографии/пунктуации и тому подобное, личные пожелания, предупреждения. В общем все то, что помогло бы автору найти именно свою бету.
И обязательно проходим вот этот тест, после чего сообщаем его результаты.
Принимаются те, чей результат - не менее 30 верных ответов.

+2

2

Мой любимый автор, мое любимое произведение после "Преступления и наказания"... Весьма легкий тест)
Спасибо.

Вот результат

http://s003.radikal.ru/i203/1208/96/1536eff4761f.jpg

Заявка
Имя: Наташа, 18 лет;
О себе: трудолюбива, терпелива, отзывчива, в работе не привередлива и внимательна);
Категории: Slash, General;
Жанр: без разницы. Единственное, за что не возьмусь, - это Crossover, то есть редактирую рассказы только по Фандому Tokio Hotel;
Рейтинг: G - NC-21;
Пейринг: классический: Том/Билл, Билл/Том.

Предупреждения:
1. Редактирую все: от лексики и синтаксиса до орфографии и пунктуации. Помогаю с сюжетной линией;
2. У автора я хотела бы прежде всего увидеть понимание того, что он пишет. Думайте, что пишете, и перечитывайте свой текст;
3. Бета тоже человек. Если вы просите помощи, то будьте терпеливы и адекватно реагируйте на критику.

Пожелания: никогда не поздно совершенствоваться и учиться) Вдохновения вам, авторы, буду рада помочь. Обращайтесь))

+1

3

Имя: Галина, 15 лет.
О себе: Если меня спровоцировать на агрессию, то автор вполне может получить полную инструкцию того, куда и как он пойдет со смвоим фиком. Работаю либо поздно ночью, либо рано утром.
Жанры: Все, кроме слеша и фэмслеша. Даже под страхом смертной казни их проверять не стану.
Рейтинг: Любой
Пейринг: Аналогично рейтингу.
Слабые стороны: Вспыльчивость, иногда нехватка времени, ибо я помимо бетирования фанфы пишу. Жесткая критика, даже, я бы сказала черезчур.
Сильные стороны: Могу выступать в роли гаммы. Проверяю быстро, прислушиваюсь к пожеланиям автора, какими бредовыми бы они не были.
Пожелания: Некоторые авторы считают себя пупом земли, а бет - шестерками. Так вот, желаю не зазнаваться и прислушиваться, адекватно воспринимать критику. Ну, вдохновения конечно, ибо оно важно в создании фика.

http://s1.uploads.ru/t/AUQ0P.jpg

Отредактировано Forget-me-not (2012-09-08 12:48:23)

0

4

Forget-me-not
Я нашла ошибки в вашей заявке. Если все же хотите заниматься беттингом, то напишите мне в личку)

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Het » Помощь в поиске беты.