Автор: Маша, в других источниках встречается Sweet Alien
Название: Танец под дождём
Статус: В процессе написания
Размер: Midi
Рейтинг: R
Жанр:Het, Романтика, AU
Пейринг: Том/Саша, Билл/Саша
Краткое содержание: Саша, начинающая балерина влюбляется в Билла, но встречается с Томом, вскоре они расстаются с Томом, она начинает встречаться с Биллом, но в конце концов она понимает что её настоящая любовь Том, но Том не хочет восстанавливать отношения, как говориться в одну реку.....
От автора: Мой второй фанфик-санта барбара :) Первый наврятли выложу, я там запуталась сама :)

Сегодня важный день в её жизни она  будет выступать перед  комиссией. Если прослушивание пройдёт успешно, то она станет ученицей престижнейшего балетного училища в мире. Это её заветная мечта, она с раннего детства занималась балетом, не жалела  сил.
До выступления ещё 3 часа, а она уже наготове. Волнуется.
Отец обещал отвести её на машине, не смог - машина не завелась. Саше пришлось ехать на автобусе.
Саша зашла в автобус и подсела на единственное свободное место рядом с парнем с дредами. Он ей показался очень симпатичным.
За 2 часа до начала прослушивания она уже была там, и не только она. Ещё по крайне мерея около сотни девочек репетировали в зале, среди них были сильные конкурентки. Там она познакомилась с Элион. Элион тоже давно увлекалась балетом, но по собственному мнению не была в этом одарённая и поступить в этот колледж она не сможет, но попытка не пытка.
Волнение её переполняло,  до её выхода оставалось 10 минут, она боялась забыть движения, боялась оступиться, ведь второго шанса у неё не будет. Перед ней выступала Элион. Когда Элион выступила,  она направилась за кулисы к Саше.
- Ну что? Как выступила? -побеспокоилась Саша
-Вроде неплохо, судьи были не многословны, лишь поставили пару галочек на листочке… - ответила тревожным голосом Элион.
В зал ожиданий зашла девушка, и сообщила,  что следующей на сцену выходит Саша Хольц.
Когда Саша вышла на сцену, волнение пропало, она стала плавно двигаться под музыку. После выступления жюри поблагодарили Сашу и сказали, что сообщат результат позже.
После прослушивания Саша и Элион решили погулять по супермаркету, дабы снять напряжение. До супермаркета было далеко, поэтому они не решились идти пешком, тем более что очень устали после выступления. Они быстренько забежали в автобус  и прыгнули на свободные места, откинулись на спинку. Элион что-то спрашивала у Саши, но она её не слушала, а смотрела напротив. Там сидел утренний парень с дредами, а я рядом с ним сидел ещё один парень со странным видом: худощав, черные волосы с челкой на бок, подведённые глаза. 
Парень с дредами  улыбнулся Саше. Сашино лицо покрылась лёгким румянцем от смущения. Заметив это, парень с дредами ещё больше заулыбался :)
-Ну? Так ты что думаешь?- толкнула локтём Сашу Элион.
-Что? Что я думаю?- оторвав взгляд от парня с дредами, недоумевая, спросила Саша
-Как ты думаешь, я пройду? Ты же видела моё выступление-поинтересовалась Элион
-Я думаю, да. У тебя определено есть талант! - успокоила Саша
На следующей остановке девочки вышли.
Они гуляли по супермаркету, Элион приглядела себе пару безделушек. Сашу же волновало 2 вопроса: поступила ли она в колледж и увидит ли она ещё раз парня с дрэдами?
Через час на доске объявления перед колледжем вывесят результаты прослушивания. Все кандидаты уже толпились возле доски, когда Саша и Элион подошли. Через некоторое время к девушкам вышла женщина в строгом костюме, ничего не сказав, она повесила на доску листок с имена поступивших. Возле доски объявлений сразу же скопилось кучу народа. Саша и Элион  решили переждать толкучки и посмотреть  результаты, когда народу поубавится.