Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Aliens » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

у вас тут есть такая функция как следить за темой? чтоб уведомляли о новых сообщениях в темах? чтобы показывали кто ответил на твоё сообщение. извините если есть и я не увидела

0

2

Маша
На форуме она есть,но она отключена. Вам она нужна? Я могу её включить. Вы ведь говорите о "Подписке"?

0

3

да о подписке! очень удобная штука, я только по ней на других форумах ориентируюсь, очень не удобно без неё в ручную по форуму лазить и выискивать ответы на свои посты ) включите пожалуйста)

0

4

Маша
включено.

0

5

спасибо. а где можно посмотреть список форумов на которые я подписана? а то все перелазила не нашла http://uploads.ru/i/4/6/h/46hJg.png

0

6

Маша
Посмотрите здесь → click

0

7

а какие ключевые слова вы искали?

0

8

Маша написал(а):

а какие ключевые слова вы искали?

У вас не показываются темы,на которые вы подписаны? Или что?

Просто я не подписываюсь никогда.

0

9

Если вам что-то не понятно,вы не можете что-то найти или у вас возникают какие-то другие вопросы,то напишите об этом в этой теме. Вам обязательно ответят.

0

10

показывается, просто может другим будет интересно узнать как их просматривать

0

11

Маша
Понимаете,у нашего форума так называемый Свой стиль(Свой дизайн) не стандартный и это меню,в котором и была эта ссылка на "Мои подписки" у нас нет (оно убрано). По этому,если кому-то нужно будет нужно это,то он обратится сюда. :)

0

12

Почему раздел слеш есть а раздел гет нету((

0

13

Маша
Весь раздел "Фанфики" посвящен гету.

0

14

Ну тогда шикарно :) Ещё бы фанфики были)

0

15

Маша
Если пишешь - выставляй. Можешь попросить у авторов любимых произведений разрешение на размещение и поделиться :)

0

16

Да я пишу, у меня два фанфика сейчас в процессе уже пол года) музы нету) как появится, завершу и выложу )

0

17

А можно статусы делать цветными?

0

18

Dasha написал(а):

А можно статусы делать цветными?

Нет.

0

19

Ксения написал(а):

Весь раздел "Фанфики" посвящен гету.

А если я пишу слеш, куда выставлять? Тоже туда?

Отредактировано [KaUnendlichkeit] (2012-08-02 16:36:43)

0

20

[KaUnendlichkeit]
Нет, в этот раздел. Создаешь тему, оформляешь.

+1


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Aliens » Вопросы по форуму