Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Новости шоу-бизнеса » Ники Минаж потребовала отдельный трейлер для париков


Ники Минаж потребовала отдельный трейлер для париков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как сообщается, певице необходимо отдельное место для хранения искусственных волос, потому что она намерена использовать очень много образов во время своего выступления.

Британский музыкальный фестиваль “V Festival” пройдёт с 18 по 19 августа в Эссексе и Стэффордшире. Помимо Ники Минаж, на мероприятии также ожидаются выступления The Stone Roses, Happy Mondays, Тома Джонса, Snow Patrol, Эда Ширана, Тайни Темпы, Example и Олли Мёрса.

http://cs4180.userapi.com/u123926316/140183352/x_4abd9613.jpg

0

2

Фу, некогда не любила Никки, да она красивая, но блин пошлааая, и какая-то...Странная что ли? (Фаны Никки Не обижайтесь), я вообще не понимаю зачем ей столько париков? Помню у нее был Парик "Блонд с одной стороны с другой синий", фу ну такая безвкусица!!!!Её розовый парик тоже самое....
Я вот не понимаю, зачем красивой девушки парики? она лысая там что ли!?( А вы как относитесь к парикам? носите? у меня знакомая тащится по парикам, особеннно голубого цвета, фу,бе, ужас какой :с 

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Новости шоу-бизнеса » Ники Минаж потребовала отдельный трейлер для париков