Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Знакомимся » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расскажите о себе. Нам будет интересно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

2

ну, что сказать.. ))
интересуюсь ТХ года 2.. )
слэшер, наглый и упоротый :D
хочу попробовать написать фик в соавторстве, но соавтора пока что не нахожу )
люблю апельсинки =))
все, наверное )

0

3

Abyss написал(а):

слэшер, наглый и упоротый

ураааа, сестра по разуму хд

Abyss написал(а):

хочу попробовать написать фик в соавторстве, но соавтора пока что не нахожу )

аналогично))

0

4

Думаю, мы здесь много найдем братьев и сестер по разуму, ребятки ;)
Я тоже слэшер со стажем 2 года.
Писатель-фикрайтер.
А вот с Отелем знакома почти 6 лет.
И все 6 лет я их верный Фанат с Большой Буквы)
Буду рада общению, котятки

0

5

Слушаю токов уже 5 лет,увлекаюсь рисованием,гитарой)))не слешер,уж извините)ахах)в данный момент жду поступления на юрфак...замучалась уже...может здесь есть кто сейчас тоже поступает?будем ждать и ныть вместе!ахах http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

6

психея >_<
Я поступаю, после 11, но в колледж на парикмахера :) Буду у токов стилистом  http://uploads.ru/i/d/N/g/dNg8D.png

0

7

Всем привет http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif
Меня зовут Лена. Токов слушаю два года. Люблю рисовать,иногда пишу рассказы. Не так давно попробовала писать фанфики.
Р.S. Я тоже люблю слэш)))

0

8

Ок, присоединяюсь ко всем:)
Если это имеет смысл, то представлюсь, меня зовут Даша:)
Музыка-вся моя жизнь. Закончила муз.школу по классу гитары.
А ещё я заядлый слешер[взломанный сайт]
P.S. я не кусаюсь, я хорошая:)

0

9

ну что ж :3
по знаку зодиака-рыба..люблю шоколад,мнооого шоколада.
не слэшер,только братская любовь,только хардкор
люблю читать милые фанфики.
к анти отношусь спокойно, мне плевать, что они думают о моих мальчиках
домашнее животное-племянник Рома.много жрёт и бьёт по ночам, отдам бесплатно в любые руки :)
вроде всё

0

10

ахахха я гляжу, веселая у нас семейка :D сколько слешеров! Братья мои! :D Дайте я вас всех расцелую http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif
Итак... Я веселая, дружелюбная, меломан. Кстати, может кто-нибудь тоже вместе со мной любит эту музыку? *-* СЛОТ, Skillet, Miyavi, maximum the Hormon, 30STM, Nirvana, I See Stars, Asking Alexandria, Dub Step, Классика, Белинда Наизусть
есть такие?)
Эм... Я кошатница :З мау ^^ живу танцами, собираюсь поступать на хореографа,но сначала надо год домучится в этой школе -.-
ну я не знаю что рассказывать :D если кого заинтересовала, давайте знакомиться) пишите в ЛС)

+1

11

Здрасте. Я Алёна.
Меломан, романтик, ненормальный, слешер, истерик. Бешеный художник-маразматик с провалами в памяти. Говорю о себе преимущественно в мужском роде. Пишу фики, но выкладывать пока нигде не получалось. Нужен человек, который сможет всю мою писанину прочитать и адекватно оценить. Общаться со мной, по словам очевидцев, могут только убийственно уравновешенные люди. По знаку зодиака близнецы. Чай пью с сахаром :)
Если у вас железные нервы и хорошее чуство юмора, добро пожаловать. Всех остальных жду тоже :)
Я так все серьезно рассказываю :) Но на самом деле я гораздо веселее, чем кажется.
Музыку люблю Skillet, Green Day, Avril Lavigne, Tokio Hotel, Нервы, Linkin Park, Белинда Наизусть. Ценителей также прошу :)
Единственное что, друзья, пишите правильно. Ошибок и нелепых сокращений не переношу :)
Жду всех :)

Отредактировано SchwarzeGluck (2012-08-02 14:08:55)

+1

12

а у меня все супербанально, но ведь краткость - это сестра таланта, правда?
две руки, две ноги.

0

13

Ну что можно сказать?
люблю токов 4 года.
слэшер.
всего состою в 4 фандомах.
Tokio Hotel, 30 Seconds To Mars, Supernatural и Tom Hiddlston.
Кстати, про Хиддлстона говорю больше всего, даже не больше, а постоянно!
Ну, люблю музыку, самую разную.
Больше конечно то что к року)
Так же очень люблю кино.
Ну, и думаю, больше говорить нечего.
Кому интересно станет, пишите, может быть ещё что-нибудь обо мне узнаете, что навряд ли хд

0

14

http://uploads.ru/i/J/I/W/JIW1b.png
Вау сколько тут...Слэшеров...)))
Хах, ну что сказать) Я жутко люблю Tokio Hotel уже 3 года.
Помимо их, я ещё болею \так без смеха\ Адамом Ламбертом и ирландским дуэтом Джедвард.
Я люблю рисовать и люблю петь, ещё, скоро пойду в школу игры на гитаре.
Люблю писать фанфики, и простите меня, развратную душу, я в фанфиках предпочитаю Твинцест :D
У меня в комнате всегда творческий беспорядок - листочки с текстом песен Токов, кусочки неудавшихся рисунков, всякая мелкая атрибутика с Токами, игрушки и плакаты, о да, меня смело можно назвать психом :D

Помимо всего этого, я как бы между прочем хочу сказать, что ищу себе друзей :) У меня их много, но мой принцип - много друзей не бывает) Я их всех уважаю и люблю! Вообще я не  знаю, но мне кажется я позитивный человек, и со мной легко общаться, так что не стесняйтесь - пишите! Я буду Рада)
P.S. http://uploads.ru/i/z/I/w/zIwkR.gif очень люблю сливы! :D ( ну не могла же я это не учесть в информации про меня )

0

15

(решилась всё-же нарисоваться тут)
Привет! Я Лена Д. (1999.04.23.) Родилась и живу в городе Богданович.
Увлекаюсь аниме,мангой,рисованием,чтением,яоем,вижуал кей,j-рок,романтикой и т.д. Слэшер (только не по Tokio Hotel и CINEMA BIZARRE)
Tokio Hotel слушаю уже где-то три-четыре года,а "знакома" с ними шесть лет(с первого класса).
Люблю Густава ^_^
Чет ещё хотела сказать... Ах да! Любимая группа №2 для меня CINEMA BIZARRE (ну а №1 Tokio Hotel!!!) Вроде всё. Если что-то ещё забыла пишите в л.с.  http://uploads.ru/i/d/Q/Y/dQYSp.gif

Отредактировано O.K.Los (2012-08-04 04:24:36)

0

16

Hey Aliens :D
Я даже толком и не могу сказать, откуда я, помню только, что в детстве мы часто переезжали с места на место из-за моего безобразного поведения :D и по состоянию здоровья.

Увлекаюсь ТН уже почти 7 лет, занимаюсь бумагомарательством (песни,стихи,сказки,фанфики),танцами,фотографией (недавно начала занятия профессионально). Учусь в 11 классе, собираюсь поступать на переводчика, ибо до безумия люблю иностранные языки.. Собираюсь научиться рисовать и играть на гитаре. :)
Блоггер. Пока начинающий...

Характер? Жутко пошлая. :D И наоборот, весьма стеснительная и романтичная,а так же до ужаса наивная.
(Меня испортил Каулитц http://uploads.ru/i/J/I/W/JIW1b.png )
Очень люблю Nickelback, Valora, Maroon 5, Smash Mouth, P!nk, Lady GaGa, Enigma, Splean, Amy Winehouse, Cranberries :)

Иногда занимаюсь предсказаниями:D

А еще я жуткая вредина. =) Но буду рада новым знакомствам. :)

Отредактировано Red Riding Hood (2012-08-04 14:20:06)

+1

17

ну что сказать? эм...
я самый верный фанат...Тх? неет....Эминема!!
этот старичок в моем сердце навсегда...
мм..чем занимаюсь?
пишу фики, читаю рэпчик, записываюсь, немного занимаюсь боксом, шоплю...
по натуре Томоадепт, слегка Бушидолюб
ненавижу слащавых актерешик, тупые сериальчики и прочие завихи ТП
люблю Февральку. она охрененная...вот так вот...
всем мир)

+1

18

Всем привет:)
ух, сколько слэшеров^^
Ну, меня зовут Аня, друзья называют Джу
ТН слушаю долго, но вот фанатеть до безумия начала недавно xD
я слэшер от ушей до пяток, так же пишу фанфики, смешивая ТАКИЕ пейринги xD
на сайт их не выкладываю, т.к. это через чур личное и дорогое для меня:))

играю на гитаре, рисую. много чего слушаю, кроме ТН: Simple plan, evanescence, nickelback, Cinema Bizarre, Слот, Кино и многое другое( лень перечислять) xD

в ТН мне нравится больше всех - это Георг. За него готова любого порвать xD

и вообще, я очень дружелюбная, в меру стеснительная извращенка xDDD

Отредактировано Nuta_Bouvier (2012-08-16 11:38:24)

0

19

Ну что ж, что могу о себе сказать.
Перешла в 9 класс ненавистной мне школы, т.к 5 из 9 отбытых лет меня там бьют. Причем бьют все: мальчики, девочки неважно, а все из-за того, что мой музыкальные вкус и стиль одежды очень отличается от того, что принято в нашей школе.
Музыку люблю разную: от классики в исполнении оркестра Поля Мориа до тяжелой экстремальной музыки. Но чаще всего слушаю Слот(дааа, я заядлая слотоманка с никсоманскими замашками))), 4POST, [AMATORY](печалька, что они распались), LOUNA, 30STM, LINKIN PARK, Paramore. Если есть еще кто-нибудь с такими же муз.предпочтения, пишите в ЛС)
Стихи пишу, причем оооооочень длинные, фанфики, чаще по фэндому "Слот", прозу, хоть и не очень ее люблю.
ТН слушаю уже 2,5 года как, и переставать не собираюсь. За это время буйного фанатизма во мне не обнаружено, так что скорее всего я больше поклонница, чем фанатка.
Рисую неплохо, хотя руки у меня кривые, 4 года занималась пением, потом надоело и бросила, сейчас жалею.
Ну что еще, а, вспомнила, я жуткая собачница, хотя кошек тоже очень люблю, хотя... я всех животных люблю, в отличии от людей.
Еще люблю читать, и перечитывать, и тыкать тупоголовым своим одноклассникам то, что они нифига не читают, а только хлещут ягу и шляются до утра где-попало.
По натуре собственница, не боюсь одиночества, но буду рада новым знакомым.
В общем, у меня РОК в груди, METALL в крови, мозг в черепной коробке хD

0

20

У меня такое чувство, словно Nuta_Bouvier все за меня сказала)
Вот только на гитере я не играю, мне больше ударные по душе, а вообще пою - самое простое и приятное занятие  :yep:
Я обожаю Билла) Нет, разумеется все хотят его незабвенную тушку, но у меня совершенно другая мечта: я бы хотела познакомиться со всеми парнями, чтобы сказать спасибо. Они спасли меня и мои мечты, заставили стать сильнее и помогли в подняться с колен.
В свободное время я рисую всяких мультяшных животных, ибо это безумно весело)
Я - немного псих, фикрайтер и... заядлый слэшер! В нашем случае это неудивительно  :D
Бессовестная, доброжелательная, извращенка, помешанная на музыке и парнях из ТН)
В общем, обычная хорошая девочка))

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Знакомимся » О себе