Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Архив » Bill Kaulitz - Зачем ему нужен макияж (BRAVO #30)


Bill Kaulitz - Зачем ему нужен макияж (BRAVO #30)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Школа:
Когда я приходил домой с плохой отметкой, мама меня обнимала и успокаивала, потому что знала, что я очень честолюбив. Вообще я всегда был перфекционистом. Школа вызывала у меня рвотный рефлекс, но я знал, что мне это надо, потому и тянул.

Известность:
Раньше я мог пойти куда угодно безо всяких проблем и без опасения быть моментально узнанным. Теперь это невозможно. Это становится все большей и большей проблемой и доходит уже до того, что я почти перестал выходить на улицу.

Макияж:
Накрашенный Билл мне определенно ближе, чем естественный. Билл без макияжа для меня как маскировка. Даже если бы я не был известен, я бы все равно носил макияж. Это абсолютно мое.

Характер:
Я очень независимый человек. Когда я был маленьким, то всегда делал все по-своему, не спрашивая никого. Всегда стремился быть самостоятельным.

Гомосексуальность:
Большинство людей склонны мыслить стереотипно: косметика плюс уложенные волосы - и ты сразу гомосексуалист. Я хочу заявить, что это совсем не так. Каждый волен делать то, что хочет. И не обращать внимания на остальных.

Девушка мечты:
В девушках мне нравится сексуальность и умение хорошо одеться. Прежде всего я обращаю внимание на руки, даже не знаю почему. Для меня они многое говорят о человеке. Мне нравятся девушки с красивыми руками и ухоженными ногтями. Я понимаю, что это звучит по-идиотски, но все же.

Источник

0

2

Перестаю грызть ногти  :smoke:

0

3

_At full speed_ написал(а):

Перестаю грызть ногти

и кто мне это говорит  :glasses:

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Архив » Bill Kaulitz - Зачем ему нужен макияж (BRAVO #30)