Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Дневники » Дневник Nuty_Bouvier


Дневник Nuty_Bouvier

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Февраль написал(а):

Привет)
Я бы сама не против поиграть с тобой


предлагаем тебе сыграть Георгом( то бишь лучшим другом Тома)

0

82

Хэй) Вы кажется про меня забыли..
Я хочу быть Густи :)

0

83

*N.i.g.h.t.m.a.r.e* написал(а):

Хэй) Вы кажется про меня забыли..
Я хочу быть Густи

айм соооооооу сооооооррииии
Февраль заняла Густи...
Георг свободен)

0

84

А кто у нас Густав (то есть я) по сюжету?
Можно я буду барменом и буду подкатывать к Биллу? :D
Надо же интрижку завести...

0

85

Февраль написал(а):

А кто у нас Густав (то есть я) по сюжету?
Можно я буду барменом и буду подкатывать к Биллу?
Надо же интрижку завести...

ахахаа, мооожно)
а можно и его лучшим другом)
я вот думала, что у Тома будет Гео, а у Билла Густав. Хотя Густ может и подрабатывать барменом  :idea:

0

86

Nuta_Bouvier написал(а):

ахахаа, мооожно)
а можно и его лучшим другом)
я вот думала, что у Тома будет Гео, а у Билла Густав. Хотя Густ может и подрабатывать барменом

Ну если у каждого из них будут лучшие друзья, которым они могут поплакаться в жилетку, то так не интересно будет) Тем более Билл у нас одинокий такой, грустный. И тут Густав такой опа появляется...

0

87

Февраль написал(а):

Ну если у каждого из них будут лучшие друзья, которым они могут поплакаться в жилетку, то так не интересно будет) Тем более Билл у нас одинокий такой, грустный. И тут Густав такой опа появляется...

хм... та-а-ак...
будешь подкатывать к моему Биллу?  http://uploads.ru/i/K/I/3/KI32G.gif
ну ладно xDD
или... может просто Густ тоже придет в клуб и начнет приставать к нему? м?

0

88

Nuta_Bouvier написал(а):

хм... та-а-ак...
будешь подкатывать к моему Биллу?  
ну ладно xDD
или... может просто Густ тоже придет в клуб и начнет приставать к нему? м?

Все хотят Билла :D
Ну если я просто приду и начну приставать к нему, то он вряд ли захочет со мной общаться... Мало ли... Может, я маньяк какой-нибудь? :D
Я написала пост)

0

89

Февраль написал(а):

Все хотят Билла
Ну если я просто приду и начну приставать к нему, то он вряд ли захочет со мной общаться... Мало ли... Может, я маньяк какой-нибудь? 
Я написала пост)

ахахаа, не знаю не знаю... может он тебя отошьет так же, как и пристает ко мне?
теперь все зависит от Роксаны :))

0

90

все, у меня идеи кончились, однако)
может так, как само пойдет)
просто придерживаться сюжета - Том с Биллом должны поссорится и все)

Отредактировано Nuta_Bouvier (2012-09-30 16:01:32)

0

91

Они же по идее соседи? Можно сделать так, что Билл будет каждый день натыкаться на Тома и понимать, что он ему нравится, а Тома этот парень будет невероятно раздражать, и он будет пытаться его всякий раз задеть.... А то если мы их разругаем, то потом придется их мирить, а это долго как-то....

0

92

Февраль написал(а):

Они же по идее соседи? Можно сделать так, что Билл будет каждый день натыкаться на Тома и понимать, что он ему нравится, а Тома этот парень будет невероятно раздражать, и он будет пытаться его всякий раз задеть.... А то если мы их разругаем, то потом придется их мирить, а это долго как-то....

хм... я так думала: Биллу Том понравился, Тому Билл тоже, но тот ярый натурал, и к тому же, у него есть девушка, которую как бы любит. Тому больно осознавать, что он запал на Билла, поэтому будет отвергать его. В грубой форме...а сам страдать.
Потом переступит черту... А потом и признается. Потом девушка признается Тому, что залетела от него... А дальше...хм, может Том наврет, что Билла не любит...
Георг будет рядом с Томом, можно даже его с Густи познакомить( ты поняла, к чему я клоню?)
насчет мирить... Билл поставить может Тома в игнор, а  Тома это будет бесить немного и  он будет( много "будет"  http://uploads.ru/i/6/9/G/69GNU.gif ) стараться заговорить с Биллом. Так и помирятся. Я планировала, что они будут ссорится из-за вкусов. Можно сделать так, чтобы Билл полюбил реп или Том рок.

0

93

Nuta_Bouvier написал(а):

хм... я так думала: Биллу Том понравился, Тому Билл тоже, но тот ярый натурал, и к тому же, у него есть девушка, которую как бы любит. Тому больно осознавать, что он запал на Билла, поэтому будет отвергать его. В грубой форме...а сам страдать.

Ну можно и так)

Nuta_Bouvier написал(а):

Потом переступит черту... А потом и признается. Потом девушка признается Тому, что залетела от него... А дальше...хм, может Том наврет, что Билла не любит...

Ой-ё-ёй! Давай только без пузатой девушки, а то у нас и так сюжет банальный, а с этой беременностью он вообще избитым становится(((

Nuta_Bouvier написал(а):

Георг будет рядом с Томом, можно даже его с Густи познакомить( ты поняла, к чему я клоню?)

У меня у самой такая идея была :D Но об этом позже.

Nuta_Bouvier написал(а):

насчет мирить... Билл поставить может Тома в игнор, а  Тома это будет бесить немного и  он будет( много "будет"   ) стараться заговорить с Биллом. Так и помирятся. Я планировала, что они будут ссорится из-за вкусов. Можно сделать так, чтобы Билл полюбил реп или Том рок.

Если Том сначала Биллу наврет, что он его не любит/он ему не нравится, то его попытки заговорить с Биллом будут немного нелогично выглядеть.

0

94

Февраль написал(а):

Если Том сначала Биллу наврет, что он его не любит/он ему не нравится, то его попытки заговорить с Биллом будут немного нелогично выглядеть.

ты права, но я не это имела ввиду)
я говорила, что Том наврет Биллу если у Тома девушка будет беременна.
А так, как мы этот вариант отметаем, то Том Биллу врать не будет)
Нужно же каплю дегтя где-то отрыть...
Не все же сладко быть должно...
И да, вопрос: какой рейтинг?

0

95

Nuta_Bouvier написал(а):

ты права, но я не это имела ввиду)
я говорила, что Том наврет Биллу если у Тома девушка будет беременна.
А так, как мы этот вариант отметаем, то Том Биллу врать не будет)
Нужно же каплю дегтя где-то отрыть...
Не все же сладко быть должно...
И да, вопрос: какой рейтинг?

Найдем по ходу сюжета))
NC-17? Не?

0

96

Февраль написал(а):

Найдем по ходу сюжета))
NC-17? Не?

тоже его планировала)
боюсь, что меня за порнуху забанить могут  :D
я та еще извращенка  http://uploads.ru/i/B/L/K/BLK7s.gif

0

97

Nuta_Bouvier написал(а):

тоже его планировала)
боюсь, что меня за порнуху забанить могут  
я та еще извращенка

Не забаню)) Просто слишком резкие слова и маты прикрывай знаком *

0

98

Февраль написал(а):

Не забаню)) Просто слишком резкие слова и маты прикрывай знаком *

ну к этому я привык :)
могу и так: бл(цензура)ть
xD

0

99

Nuta_Bouvier написал(а):

ну к этому я привык
могу и так: бл(цензура)ть
xD

Слишком долго прописывать) особенно в местах, где этой цензуры много) Так что обойдемся звездочкой)

0

100

ok)
тогда я спокоен :)

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Дневники » Дневник Nuty_Bouvier