Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Дневники » Дневник Nuty_Bouvier


Дневник Nuty_Bouvier

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

*N.i.g.h.t.m.a.r.e* написал(а):

Ты молодец.
А стихи...Ещё научишься писать  Я УВЕРЕНА   )) 
Скинь все сообщение)

фак, я его кидала, а оно что-то зависло :)
сейчас кину :)
у меня сегодня модем серенит много xD

0

42

Nuta_Bouvier написал(а):

фак, я его кидала, а оно что-то зависло
сейчас кину
у меня сегодня модем серенит много xD

Давай-давай! Жду
P.S Серенит это как*?

0

43

*N.i.g.h.t.m.a.r.e* написал(а):

Давай-давай! Жду
P.S Серенит это как*?

ну, что-то от слова "тупит", "тормозит", "глючит"... я постоянно "сиренит" говорю)

вот оно:

я не представляю, что через лет десять достану потертый плакат Георга, поглажу его по щеке и с улыбкой на лице буду рассказывать детям, что сделал для меня этот человек:)
как он перевернул мою жизнь. Они будут видеть только мою нежную улыбку и добрые глаза. А в сердце будет только щемящая боль. От того, что не его детям я это рассказываю...
Но знаешь, я просто хочу в Германию...
если не увижу его, то хотя бы подышу воздухом, которым дышит ОН...

Жить без него не могу:
http://cs5898.userapi.com/v5898858/431/JNiPnaLgdAA.jpg

0

44

Nuta_Bouvier написал(а):

я не представляю, что через лет десять достану потертый плакат Георга, поглажу его по щеке и с улыбкой на лице буду рассказывать детям, что сделал для меня этот человек:)
как он перевернул мою жизнь. Они будут видеть только мою нежную улыбку и добрые глаза. А в сердце будет только щемящая боль. От того, что не его детям я это рассказываю...
Но знаешь, я просто хочу в Германию...
если не увижу его, то хотя бы подышу воздухом, которым дышит ОН...
Жить без него не могу

Дастишь Фантастишь!
но , грустно...Потому что, именно так и будет через десять лет.

0

45

*N.i.g.h.t.m.a.r.e* написал(а):

Дастишь Фантастишь!
но , грустно...Потому что, именно так и будет через десять лет.

вот-вот, я тоже самое подумала... Может потом, со временем мы переосмыслим, что звезду с неба не достать, встретим того человека, которому подарим свое сердце. Главное - переболеть, а потом само все пойдет...
Но вот милые улыбки на стене четырех моих самых любимых людей словно говорят сами за себя: "не теряй веры"

0

46

Nuta_Bouvier написал(а):

Но вот милые улыбки на стене четырех моих самых любимых людей словно говорят сами за себя: "не теряй веры"

На стене? А я не клею плакаты на стену. Я храню улыбки в душе. В душе даже а не в сердце. Потому что когда нибудь , они поступятся местом в сердце кому то, а вот из души у меня их никто не вытянет. Я не дам.

0

47

*N.i.g.h.t.m.a.r.e* написал(а):

На стене? А я не клею плакаты на стену. Я храню улыбки в душе. В душе даже а не в сердце. Потому что когда нибудь , они поступятся местом в сердце кому то, а вот из души у меня их никто не вытянет. Я не дам.

оу, у меня вся стена в постерах, большая часть токи)
они меня вдохновляют на фики :)
а они наверное захватили у меня не только сердце, но и душу, мозг, язык(постоянно о них говорю), губы(постоянно их целую), короче все тело :D

0

48

Всем привет)
вчера написала новый фик и выложила сразу на сайт, сегодня захожу, а там +18  :rofl:
Я аж прифигела малость :D
Ну а так, вроде все нормально...
Целый день ветрище, холодище, да и завтра в школу, зашибца блин...

профиль на фикбуке * кому интересно*

http://ficbook.net/personal_banners/65120.png

0

49

Всем привет)
сегодня у меня отходняк :D
ну блин, три праздника отметить, это вообще выдержку надо иметь :D
теперь голова просто раскалывается)
Завтра в школу :(
а я только сегодня вспомнила, что не купила дневник :D
поэтому мне достался самый лажовый из всех, но, найдя клей, ножницы, скотч и два старых плаката, я сделала чудо-дневник :D

дневник)

http://s1.uploads.ru/i/n1eAY.jpg
http://s1.uploads.ru/i/I9K0J.jpg

0

50

всем привет)
ну что сказать мне? школа, мать ее. Приезжаю где-то часа в два, иду за братом, потом делаю уроки, а потом без сил валюсь спать... Думала, что хотя бы немного напишу фик, дак хер вот тебе, спи Аня :D
Ничего интересного... Мне в голову сегодня на уроке истории пришла идея нового фика. Сижу и ругаюсь: у меня итак в процессе полно,а  еще одна идея лезет...кошмарище....
Вот целыми днями сидела и переписывала немого из начатых глав в тетрадку, может быть и на уроке что-нибудь напишу, хер знает...
Сегодня купила ВЗ, а там плакат токов, интервью автора романа про токов, на физике сидела и долго пускала слюньки  на тему "взаимодействие токов"... http://uploads.ru/i/z/I/w/zIwkR.gif  Немецкое счастье меня посетило 

Отредактировано Nuta_Bouvier (2012-09-06 18:07:31)

0

51

Всем привет)
у меня выдалась свободная минутка и я решила тут черкнуть.
Ну у меня в школе все нормально, пока двоек нет :D
Целыми днями ржем на уроках)
у нас класс юморной, поэтому все уроки напоминают мне камеби клаб :D
сегодня наша самая любимая учительница - Ирина Васильевна спрашивала нас, куда пойдем мы дальше учиться, кем будем и т.д. А у нас в классе есть Макс, он говорит то, что думает :D
Итак, И.В. спрашивает Макса, кем он хочет быть... Ну и что тот ответил? Человеком Пауком 
http://s1.uploads.ru/i/Tro49.gif
Боже, как мы ржали :D
Или еще... Сегодня захожу в третий кабинет на историю и мне с порога заявляют:
- Аня, ты будешь петь на 20-летиие школы.
А у меня голос блин, "как стоны беременного слона, которому отрезали яйца" (с) ЕленкО
Кошмар, и как я буду петь? :D
Ну ничо, где только наша не пропадала)

Сегодня мне звонил Олег, жаловался на своего суженного, с которым я познакомила его, "как назло. Это ты виновата" (с) О. Орлов.
Не, ну нормально... Они живут в одном доме, спят в одной кровати, учатся в одном универе, а я видите ли виновата :D
Логика :D

У нас погода - мерзость, а так хочется погулять... Эх, придется делать уроки, а не гулять... А у нас еще школа проходит акредитацию, и как назло мы сдаем физику... Я в ней вообще ничего не понимаю, а тут еще и тест писать...
Теперь я с ног до головы в книгах про кинематику механику и молекулярку, меня уже тошнит от формул, законов, опытов... Бееее...

0

52

http://uploads.ru/i/r/9/w/r9weH.gif Даааа..) ваш Макс жжет) Мне бы таких одноклассников...
Давай, удачи тебе на физике) Я за тебя держу кулачки)

0

53

*N.i.g.h.t.m.a.r.e* написал(а):

Даааа..) ваш Макс жжет) Мне бы таких одноклассников...
Давай, удачи тебе на физике) Я за тебя держу кулачки)

спасиииибо)
да ты еще не знаешь, чего Макс в прошлом году молол :D
Мы уже всем классом просим его заткнуться, а Тема постоянно ему говорит: "Заткнись! Не позорься" :D

0

54

Nuta_Bouvier написал(а):

спасиииибо)
да ты еще не знаешь, чего Макс в прошлом году молол
Мы уже всем классом просим его заткнуться, а Тема постоянно ему говорит: "Заткнись! Не позорься"

http://uploads.ru/i/r/9/w/r9weH.gif

0

55

Всем привет)
и это снова Я :D
у меня сегодня шикарная погода - буду гулять целый вечер  :rofl:
А так, ничего нового... сегодня получила по английскому 4, 2, 4
офигеть как разнообразно :D
а так все хорошо, радует, что завтра последний день учебной недели)

0

56

Ну чтож, погуляла вчера я, угу. Сижу дома, охрипшая, с температурой... Голова моя серенит малость...
От нечего делать, написала новый фанф, флаффый просто жуть... Надоело драмы писать )
А так, у меня ничего нового...

0

57

Nuta_Bouvier написал(а):

Ну чтож, погуляла вчера я, угу. Сижу дома, охрипшая, с температурой... Голова моя серенит малость...
От нечего делать, написала новый фанф, флаффый просто жуть... Надоело драмы писать )
А так, у меня ничего нового...

Эй! Не болей!(((

0

58

*N.i.g.h.t.m.a.r.e* написал(а):

Эй! Не болей!(((

вот, сегодня в больницу пойду)
ты чтооо?
я же два года не болела - школа до ублева надоела... сейчас хоть отдохну :D
но я уже выздоравливаю)
только голос у меня теперь, как у Георга :D
меня и так с ним постоянно сравнивают, теперь говорят, что 100% сходство :D

0

59

Блин, захожу в фикбук,а  у меня у фанфа +35  :crazyfun:
Я вообще просто на седьмом небе от счастья :)
сегодня какой-то сон тупой приснился - написала по нему два фанфа(мини разумеется), один грустный+никрофелия, а второй со счастливым концом... только не знаю, добавить НЦ сцену или так оставить...

0

60

а вы пробовали текст любимой иностранной песни переводить в Гугл переводчике?
я вот рискнула... валялась пол дня от смеха...
ну посмотрите сами

Мы ветчиной Is Dead,
Он убивает меня,
Потому что наши мечты
Лежит в руинах.
Мир молчит
А быть одиноким навсегда.
Мы потеряли, даже если силы объединиться.
Все кончено.

мы ветчинаааа на хлебе даааа
нас сейчас сьедяяяят вот фааааак  :tomato:

блин, картина маслом "Аня пошла из больницы"
лекарств перенюхала :rofl:

а вообще, мне скучно :(

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Дневники » Дневник Nuty_Bouvier