Aliens | Элиенс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Административное » Внимание! Набор в команду администрации


Внимание! Набор в команду администрации

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Нам нужно 4 человека в администрацию:
Главный модератор (будет отвечать за все категории)
Модератор по развлекательной работе (следит за категориями "Конкурсы","Увлечения" и "Наша семья Alien's")
Новостной модератор (отвечает за новости. только за новости в категории ''Tokio Нotel'')
Младший модератор (следит за цензурой и тем,как оформляют сообщения)

Если вы хотите предложить нам свою кондидатуру,то пишите сюда,но указывайте,пожалуйста: Возраст (14+), Опыт работе на форумах(или группах ВКонтакте/других сайтах), оценку по русскому языку и желательноп о английскому тоже и доступ в интернет.

Обращаться к Юле (Mikki Mause)

+1

2

17 лет, есть 2 собственные группы в контакте. Правда, немного заброшенные. Русский - 4 (чисто случайно, честно), английский - 5. Доступ в интернет неограниченный, захожу каждый день и вообще провожу здесь большую часть своего времени. Сама себе не доверила бы ничего, касаемо создания чего-то, креатива и прочего. Но думаю, что замечательно справилась бы с функциями младшего модератора.

0

3

Ксения
Что ж. А с такими форумами как этот умеешь работать? :)

0

4

Mikki Mause
Пару лет назад у меня было несколько форумов на MyBB, не думаю, что здесь что-то сильно отличается ;) Хотя я надеюсь на краткий инструктаж.

0

5

Ксения
а этот форум и есть от myBB  http://uploads.ru/i/L/s/h/LshJS.gif

Хорошо я принимаю. Ты отвечаешь за цензуру и если кто-то нарушает правила предупреждаешь или банишь.

0

6

Mikki Mause
Тем более :)
Так точно, капитан. А правила в последствии будут где-то прописаны? На всякий случай, чтобы не возникало лишних вопросов.

+1

7

Нам нужно 4 человека в администрацию:
Главный модератор (будет отвечать за все категории)
Модератор по развлекательной работе (следит за категориями "Конкурсы","Увлечения" и "Наша семья Alien's")
Новостной администратор (отвечает за новости. только за новости в категории ''Tokio Нotel'')

Если вы хотите предложить нам свою кондидатуру,то пишите сюда,но указывайте,пожалуйста: Возраст (14+), Опыт работе на форумах(или группах ВКонтакте/других сайтах), оценку по русскому языку и желательноп о английскому тоже и доступ в интернет.

Обращаться к Юле (Mikki Mause)

+1

8

Привет)
Меня зовут Наташа. Мне 18 лет.
Школу я закончила с пятерками, поэтому с русским проблем нет. С английскими переводами тоже. Минусы: иногда возникают проблемы с восприятием текста на слух.
Зарегистрирована на форуме wwwforum.tokiohotel.ru уже больше двух лет, а пребываю там около трех. С февраля этого года являюсь официальной бетой того форума.
Я коммуникабельная, в меру строгая, ответственная и неконфликтная. Доступ в Интернет есть всегда, кроме, конечно же, непредвиденных ситуаций.
Буду благодарна, если Вы рассмотрите мою заявку на любую из нужных должностей.
Спасибо))

0

9

Февраль
Здравствуйте.

Очень хорошо,всё,что вы перечислили :) Вы молодец.

А как насчёт категории "Tokio Hotel"?
Ваша задача грузить видео,фото (особенно). Новостным модератор. (В 1посте ошибка)

0

10

Mikki Mause
О, я была бы рада заняться этой категорией!
У меня установлено приложение BTK-Twins, думаю, оно тоже будет полезно.
А из каких источников я должна добывать информацию? Без разницы?

+1

11

Февраль написал(а):

У меня установлено приложение BTK-Twins, думаю, оно тоже будет полезно.

Чудненько  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Февраль написал(а):

А из каких источников я должна добывать информацию? Без разницы?

Это уже на ваше усмотрение. Где хотите,конечно. А так же ваша задача пополнять "Архив новостей" в той же категории.
В каждой теме с новостью,обязательно указывать источник.(Думаю,что вы это знаете)

По остальным вопросам,пожалуйста,в ЛС :)

0

12

Ну что ж, попробуем.

Возраст 15
Опыт работы на форумах(или группах ВКонтакте/других сайтах) Увы, здесь похвастаться особо нечем. Однажды была модератором в группе Вконтакте (по TH), давно зарегистрирована на wwwforum.tokiohotel.ru. Опыта работы модератора на форумах не было, но я быстро осваиваюсь;)
Оценка по русскому и английскому Русский язык- 5; английский язык- 5
Доступ в интернет Свободный

Отредактировано Dasha (2012-08-01 22:13:35)

0

13

Возраст 15
Опыт работе: Модератор в вк группах посвящённых Tokio Hotel, на данный момент только одной группе посвящена.
Доступ в интернет: свободный
Есть бтк на компьютере:)

0

14

Маша
Dasha
И как мне выбирать?

Окей. Сейчас что-нибудь придумаю. Подождите,пожалуйста,чуть-чуть :)

0

15

Dasha
Вы из какого города?

0

16

ну раздели обязанности)

0

17

Маша
Нет,просто 6 модераторов уже много.
А у нас уже 4. Нужен ещё один.

0

18

Mikki Mause написал(а):

Dasha
Вы из какого города?

Челябинск

0

19

а ну тогда пусть Даша) я снимаю свою кандидатуру)

+1

20

В общем,вы не обижайтесь,пожалуйста,ноя смотрю по времени. Часовые пояса с Петропавловском слишком разные. Челябинск поближе. Т.е время более близкое с МСК.
Маша
Пожалуйста,не обижайтесь. Поймите,правда не удобно,когда люди,с которыми ты работаешь настолько далеко и время настолько не совпадает :(

Dasha,вы приняты.
Ваша задача придумывать темы,искать материал для форума "For girl", придумывать игры(желательно даже активно в них участвовать,чтобы они не застаивались) и выкладывать материал в теме Творчество,но обязательно с указанием на источник или имя автора.

Остальные вопросы в ЛС.

0


Вы здесь » Aliens | Элиенс » Административное » Внимание! Набор в команду администрации